桃園市龜山區樂學路672號七樓

  • 大樓 建坪 59.7 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/27 交易
2,246萬
43.7 萬/坪

桃園市中壢區元生二街123號三樓

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 4.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/21 交易
1,162萬
36.3 萬/坪

桃園市中壢區元生二街123號十四樓

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 4.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/21 交易
1,262萬
39 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市中壢區元生二街101號十樓

  • 大樓 建坪 40.2 坪 地坪 4.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/21 交易
1,375萬
38.1 萬/坪

桃園市中壢區元生二街125號十四樓

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 4.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/21 交易
1,265萬
39 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十五樓之7

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/22 交易
1,768萬
54.4 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街270號六樓

  • 大樓 建坪 32.6 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/30 交易
729萬
24.1 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市觀音區莊敬三街280號十四樓

  • 大樓 建坪 23.7 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/30 交易
571萬
24.1 萬/坪

桃園市桃園區中華路121巷36號五樓

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/9 交易
1,230萬
42.2 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街270號八樓

  • 大樓 建坪 32.6 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/30 交易
721萬
24.8 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街280號十三樓

  • 大樓 建坪 31.3 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/30 交易
663萬
23.6 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街278號七樓

  • 大樓 建坪 39.4 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/30 交易
851萬
23.6 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街272號八樓

  • 大樓 建坪 39.4 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/30 交易
916萬
25.2 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街262號十二樓

  • 大樓 建坪 33.1 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/30 交易
770萬
25.7 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街268號七樓

  • 大樓 建坪 33.6 坪 地坪 6.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/30 交易
735萬
23.8 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街272號四樓

  • 大樓 建坪 39.4 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/30 交易
833萬
22.5 萬/坪

桃園市中壢區高鐵北路二段87號七樓

  • 華廈 建坪 40.7 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/10 交易
1,562萬
41.6 萬/坪

桃園市平鎮區東光路148號八樓

  • 大樓 建坪 61.8 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/16 交易
1,353萬
27.4 萬/坪

桃園市中壢區興北一路198號五樓之3

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/28 交易
1,281萬
35 萬/坪

桃園市平鎮區東光路146號六樓

  • 大樓 建坪 39.7 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/16 交易
910萬
27.4 萬/坪
載入中...