桃園市中壢區圓光路二段283巷30號八樓

  • 大樓 建坪 32.5 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/18 交易
705
25.6 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之11號九樓

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/8 交易
1,220
37.7 萬/坪

桃園市中壢區圓光路二段283巷32號七樓

  • 大樓 建坪 32.5 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/19 交易
700
25.4 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市中壢區圓光路二段283巷36號六樓

  • 大樓 建坪 32.4 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/19 交易
680
24.6 萬/坪

桃園市中壢區圓光路二段283巷30號七樓

  • 大樓 建坪 32.5 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/19 交易
711
25.4 萬/坪

桃園市中壢區圓光路二段283巷30號五樓

  • 大樓 建坪 32.5 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/19 交易
680
24.5 萬/坪

桃園市中壢區圓光路二段283巷28號六樓

  • 大樓 建坪 22.4 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/19 交易
542
24.2 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市桃園區經國路871之3號四樓

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/10 交易
1,236
38.3 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之6號七樓

  • 大樓 建坪 35 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/10 交易
1,128
37.3 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之5號五樓

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/14 交易
1,100
36.5 萬/坪

桃園市中壢區月山路181號八樓

  • 大樓 建坪 55.4 坪 地坪 10.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/19 交易
1,328
26.4 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之1號十一樓

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/15 交易
1,244
39 萬/坪

桃園市桃園區經國路865號

  • 大樓 建坪 31.4 坪 地坪 2.7 坪 1衛 有隔間
  • 2023/2/17 交易
1,600
64.6 萬/坪

桃園市桃園區民生路264之2號二樓

  • 大樓 建坪 28.9 坪 地坪 3.6 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/4 交易
1,040
36 萬/坪

桃園市中壢區圓光路二段283巷30號六樓

  • 大樓 建坪 32.5 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/30 交易
703
25.1 萬/坪

桃園市中壢區圓光路二段283巷32號六樓

  • 大樓 建坪 32.5 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/3 交易
696
25.2 萬/坪

桃園市中壢區圓光路二段283巷30號

  • 大樓 建坪 31.7 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/4 交易
680
25.3 萬/坪

桃園市中壢區圓光路二段283巷38號六樓

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/9 交易
960
24.4 萬/坪

桃園市中壢區圓光路二段283巷28號五樓

  • 大樓 建坪 32.4 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/10 交易
681
24.6 萬/坪

桃園市中壢區圓光路二段283巷36號

  • 大樓 建坪 31.7 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/11 交易
680
25.4 萬/坪
載入中...