桃園市中壢區元生二街117號二樓

  • 大樓 建坪 68.2 坪 地坪 7.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/2 交易
2,290萬
38.2 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路97號九樓

  • 大樓 建坪 49.9 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/1 交易
1,946萬
42.9 萬/坪

桃園市蘆竹區大新一街341號十三樓

  • 大樓 建坪 45.8 坪 地坪 4.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/31 交易
1,297萬
30.7 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區牛角坡路99號十三樓

  • 大樓 建坪 66.9 坪 地坪 7.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/1 交易
2,534萬
44 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路105號六樓

  • 大樓 建坪 39.4 坪 地坪 4.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/1 交易
1,511萬
43.1 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路91號七樓

  • 大樓 建坪 38.7 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/1 交易
1,549萬
45.7 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號十二樓之7

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/29 交易
1,142萬
40.4 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區文達路235號十五樓之2

  • 大樓 建坪 32.5 坪 地坪 2.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/29 交易
921萬
37.2 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路95號十一樓

  • 大樓 建坪 39.4 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/1 交易
1,609萬
46.2 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路97號四樓

  • 大樓 建坪 49.9 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/1 交易
1,975萬
43.9 萬/坪

桃園市大園區園科路103號五樓之1

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/28 交易
1,174萬
31.9 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路95號十三樓

  • 大樓 建坪 39.4 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/1 交易
1,538萬
44.3 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路109號五樓

  • 大樓 建坪 38.7 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/1 交易
1,513萬
44.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號二十二樓之11

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 4.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/8 交易
1,413萬
48.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十一樓之8

  • 大樓 建坪 33.4 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/8 交易
1,458萬
47.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十四樓之6

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/8 交易
1,336萬
49.6 萬/坪

桃園市大園區園科路107號十一樓之2

  • 大樓 建坪 25.8 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/28 交易
733萬
30.3 萬/坪

桃園市大園區園科路107號八樓之1

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/28 交易
957萬
30.2 萬/坪

桃園市大園區園科路115號十四樓

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/28 交易
969萬
31.2 萬/坪

桃園市大園區文城路153號九樓之2

  • 大樓 建坪 28.1 坪 地坪 3.8 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/28 交易
789萬
29.7 萬/坪
載入中...