桃園市大園區學七街136號七樓之2

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/20 交易
800萬
26.4 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷28號十樓

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 4.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/18 交易
1,161萬
38.8 萬/坪

桃園市中壢區元生二街129號二樓

  • 大樓 建坪 50.8 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/3 交易
1,759萬
38.2 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市蘆竹區五福一路218之3號三樓

  • 大樓 建坪 45.1 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/30 交易
1,620萬
40.9 萬/坪

桃園市桃園區天祥一街62號四樓

  • 大樓 建坪 48 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/2 交易
1,641萬
45.6 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路93號十一樓

  • 大樓 建坪 30.5 坪 地坪 3.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/2 交易
1,191萬
47 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十六樓之8

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/3 交易
1,790萬
55.3 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區牛角坡路107號十一樓

  • 大樓 建坪 30.5 坪 地坪 3.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/2 交易
1,191萬
47 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路109號七樓

  • 大樓 建坪 38.7 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/2 交易
1,530萬
45.2 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路97號七樓

  • 大樓 建坪 49.9 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/2 交易
2,009萬
44.5 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路109號九樓

  • 大樓 建坪 38.7 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/2 交易
1,536萬
45.6 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路95號十五樓

  • 大樓 建坪 39.4 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/2 交易
1,619萬
47 萬/坪

桃園市桃園區青溪一路100巷98號十七樓

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/31 交易
1,359萬
49.7 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街278號六樓

  • 大樓 建坪 39 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
867萬
23.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十九樓之5

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易
1,290萬
48.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十八樓之2

  • 大樓 建坪 29.7 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易
1,280萬
49.5 萬/坪

桃園市中壢區青商路431號十五樓

  • 大樓 建坪 35.2 坪 地坪 3.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/6 交易
1,358萬
47 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十五樓之2

  • 大樓 建坪 29.7 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易
1,265萬
48.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十一樓之11

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 4.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易
1,346萬
46.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號二十二樓之6

  • 大樓 建坪 30.5 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易
1,388萬
50.8 萬/坪
載入中...