桃園市中壢區興北一路202號七樓之6

  • 大樓 建坪 31.8 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/24 交易
1,158萬
38.6 萬/坪

桃園市中壢區興北一路200號二樓之1

  • 大樓 建坪 31.5 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/24 交易
1,095萬
36.1 萬/坪

桃園市中壢區興北一路202號七樓之5

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 6.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/24 交易
1,498萬
39.1 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市大園區致成路32之1號十樓之2

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/11 交易
2,068萬
48.4 萬/坪

桃園市大園區科一街10號十樓

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/20 交易
1,150萬
25.4 萬/坪

桃園市蘆竹區豪登一街142號十二樓

  • 大樓 建坪 35.5 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/17 交易
1,094萬
34.2 萬/坪

桃園市龜山區文桃路437號十四樓之5

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 4.4 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/5/18 交易
1,835萬
47.3 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市中壢區元生二街129號十五樓

  • 大樓 建坪 50.8 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易
1,860萬
40 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十四樓之7

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/19 交易
1,838萬
56.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十二樓之5

  • 大樓 建坪 50.7 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/19 交易
2,548萬
54.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十五樓之8

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/19 交易
1,836萬
56.2 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十六樓之7

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/19 交易
1,838萬
56.2 萬/坪

桃園市八德區介壽路二段1022巷36之3號八樓

  • 大樓 建坪 49.3 坪 地坪 11.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/15 交易
1,600萬
34.3 萬/坪

桃園市八德區介壽路二段1022巷30之3號十三樓

  • 大樓 建坪 58.7 坪 地坪 11.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/15 交易
1,870萬
36 萬/坪

桃園市大園區園科路107號十七樓之2

  • 大樓 建坪 25.8 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/15 交易
680萬
28.6 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之10號五樓

  • 大樓 建坪 43.4 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/23 交易
1,642萬
42.5 萬/坪

桃園市八德區廣興五街28號七樓

  • 大樓 建坪 53.4 坪 地坪 8.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/14 交易
1,792萬
37.4 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段601巷41號五樓

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/17 交易
1,380萬
33.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十六樓之5

  • 大樓 建坪 50.7 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/19 交易
2,526萬
54.5 萬/坪

桃園市蘆竹區大新一街347號十一樓

  • 大樓 建坪 42.7 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/17 交易
1,291萬
33 萬/坪
載入中...