桃園市中壢區領航南路三段317號十二樓

  • 大樓 建坪 165.7 坪 地坪 18.2 坪
  • 2023/5/9 交易
7,121.9萬
44.1 萬/坪

桃園市中壢區領航南路三段315號十二樓

  • 大樓 建坪 138.3 坪 地坪 15.4 坪
  • 2023/5/9 交易
5,892.7萬
43.5 萬/坪

桃園市桃園區力行路662巷32號三樓

  • 大樓 建坪 66.4 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/10 交易
2,622萬
44.4 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市蘆竹區機捷路二段958巷86號四樓

  • 華廈 建坪 47.9 坪 地坪 7.4 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/2/26 交易
1,598萬
36.3 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路51號九樓

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 3.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/1/3 交易
1,127萬
35.6 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路31號三樓

  • 大樓 建坪 27 坪 地坪 3.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/1/3 交易
873萬
32.4 萬/坪

桃園市龜山區文桃路437號二十四樓之5

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 4.4 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/5/25 交易
1,896萬
48.5 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市楊梅區新富七街152號十四樓

  • 大樓 建坪 39 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易
915萬
28.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號七樓之6

  • 大樓 建坪 50.7 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
2,478萬
53.6 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段601巷41號三樓

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/24 交易
1,358萬
32.9 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路91號十五樓

  • 大樓 建坪 38.7 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/25 交易
1,587萬
47.3 萬/坪

桃園市大園區園科路103號十三樓之1

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/22 交易
1,200萬
32.7 萬/坪

桃園市大園區園科路115號十一樓

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/22 交易
957萬
30.7 萬/坪

桃園市龜山區文學路43號十九樓

  • 大樓 建坪 44.3 坪 地坪 2.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/27 交易
1,725萬
43.2 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段906號九樓之1

  • 華廈 建坪 51 坪 地坪 8 坪 4房1廳2衛 有隔間
  • 2023/2/27 交易
1,725萬
36.4 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段958巷82號九樓

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 5.2 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/2/27 交易
1,228萬
38.3 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路31號十一樓

  • 大樓 建坪 35.5 坪 地坪 3.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/1/4 交易
1,124萬
35.6 萬/坪

桃園市中壢區元生二街103號十三樓

  • 大樓 建坪 40.2 坪 地坪 4.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/27 交易
1,450萬
40.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十三樓之5

  • 大樓 建坪 50.7 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/27 交易
2,530萬
54.6 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段601巷41號四樓

  • 大樓 建坪 35.7 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
1,130萬
31.7 萬/坪
載入中...