桃園市大園區致成路32號六樓之1

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/25 交易
1,584萬
48.7 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路31號五樓

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 3.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/1/10 交易
985萬
33.7 萬/坪

桃園市中壢區元生二街115號二樓

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 4.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/2 交易
1,228萬
37.7 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市中壢區元生二街127號十五樓

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 4.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/2 交易
1,325萬
40.7 萬/坪

桃園市八德區廣興五街12號四樓

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
1,623萬
38.6 萬/坪

桃園市中壢區圓光路二段283巷38號十樓

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/17 交易
966萬
28.4 萬/坪

桃園市大園區文興街39號六樓之3

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/15 交易
926萬
26.3 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市大園區領航南路二段29號十四樓之11

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 4.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/9 交易
1,392萬
47.9 萬/坪

桃園市大園區文興街39號五樓之1

  • 大樓 建坪 44.4 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/15 交易
1,068萬
25.9 萬/坪

桃園市中壢區高鐵北路二段77號五樓

  • 華廈 建坪 35 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/21 交易
1,370萬
44.1 萬/坪

桃園市中壢區領航南路三段303號十樓

  • 大樓 建坪 94.6 坪 地坪 10.4 坪
  • 2023/5/17 交易
3,979.2萬
43.6 萬/坪

桃園市八德區介壽路二段1022巷110號

  • 大樓 建坪 54.1 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/20 交易
1,660萬
34.8 萬/坪

桃園市中壢區興北一路202號九樓之6

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/9 交易
1,386萬
39 萬/坪

桃園市桃園區力行路662巷38號十樓

  • 大樓 建坪 57.3 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/18 交易
2,275萬
45.6 萬/坪

桃園市中壢區興北一路202號三樓之6

  • 大樓 建坪 31.8 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/9 交易
1,120萬
37.1 萬/坪

桃園市中壢區興北一路202號四樓之5

  • 大樓 建坪 39.2 坪 地坪 6.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/9 交易
1,400萬
36.9 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段958巷90號五樓

  • 華廈 建坪 20.1 坪 地坪 3.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/6 交易
770萬
38.3 萬/坪

桃園市桃園區力行路662巷38號十一樓

  • 大樓 建坪 57.3 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/18 交易
2,294萬
45.8 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段958巷82號十樓

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 5.2 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/3/6 交易
1,228萬
38.3 萬/坪

桃園市觀音區學文路292號

  • 華廈 建坪 24.2 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/7 交易
629萬
25.8 萬/坪
載入中...