桃園市龜山區牛角坡路95號十二樓

  • 大樓 建坪 39.4 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/6 交易
1,605萬
46.2 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路109號十二樓

  • 大樓 建坪 38.7 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/6 交易
1,620萬
47.8 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路109號三樓

  • 大樓 建坪 38.7 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/6 交易
1,527萬
44.6 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市觀音區莊敬三街262號七樓

  • 大樓 建坪 33.5 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/14 交易
800萬
26.7 萬/坪

桃園市大園區文興街39號八樓之6

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/18 交易
1,118萬
25.8 萬/坪

桃園市中壢區青商路431號十四樓

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/8 交易
1,443萬
45.8 萬/坪

桃園市桃園區吉安街160號十九樓

  • 大樓 建坪 53.6 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/7 交易
2,097萬
42 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市大園區領航南路二段79號二十四樓之2

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/8 交易
1,820萬
55.8 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路95號十四樓

  • 大樓 建坪 39.4 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/7 交易
1,611萬
46.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號五樓之6

  • 大樓 建坪 26.7 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/13 交易
1,213萬
47.3 萬/坪

桃園市八德區豐田二路36號十三樓之3

  • 大樓 建坪 41.2 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/25 交易
1,271萬
32.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號二十二樓之5

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/13 交易
1,316萬
49.6 萬/坪

桃園市八德區豐田二路38號十一樓之3

  • 大樓 建坪 49.2 坪 地坪 7.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/25 交易
1,488萬
32.1 萬/坪

桃園市八德區介壽路二段1022巷30之7號十一樓

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 9.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/4 交易
1,510萬
36.3 萬/坪

桃園市桃園區天祥一街68號十二樓

  • 大樓 建坪 41.7 坪 地坪 3.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/6 交易
1,470萬
50.2 萬/坪

桃園市蘆竹區大新一街341號十四樓

  • 大樓 建坪 46.2 坪 地坪 4.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/5 交易
1,307萬
30.7 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路218之2號七樓

  • 大樓 建坪 56.9 坪 地坪 9.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/4 交易
2,220萬
43.3 萬/坪

桃園市蘆竹區大新一街335號六樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/5 交易
1,401萬
33 萬/坪

桃園市桃園區正光路229號六樓

  • 大樓 建坪 81.1 坪 地坪 10.8 坪 2衛 有隔間
  • 2024/2/16 交易
3,380萬
45.3 萬/坪

桃園市桃園區正光路229號三樓

  • 大樓 建坪 81.1 坪 地坪 10.8 坪 2衛 有隔間
  • 2024/2/16 交易
3,359萬
45 萬/坪
載入中...