桃園市大園區園科路117號十四樓之2

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 3.9 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/4 交易
830萬
31 萬/坪

桃園市大園區文興街39號八樓之1

  • 大樓 建坪 44.4 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/20 交易
1,100萬
26.8 萬/坪

桃園市中壢區興北一路202號十三樓之5

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 6.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/14 交易
1,472萬
39.1 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市桃園區吉安一街128巷32號五樓

  • 大樓 建坪 48.6 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/13 交易
1,722萬
40.4 萬/坪

桃園市楊梅區金溪路383之2號

  • 華廈 建坪 25.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/26 交易
660萬
26 萬/坪

桃園市楊梅區金溪路383之5號三樓

  • 華廈 建坪 44.7 坪 地坪 6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/26 交易
1,065萬
25.5 萬/坪

桃園市八德區永豐路518巷31號十二樓

  • 大樓 建坪 31.8 坪 地坪 3.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/25 交易
1,145萬
38.9 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市大園區領航南路二段75號三樓之6

  • 大樓 建坪 50.7 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/10 交易
2,495萬
53.9 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路97號八樓

  • 大樓 建坪 49.9 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/9 交易
2,062萬
45.3 萬/坪

桃園市八德區永豐路518巷29號十一樓

  • 大樓 建坪 53.7 坪 地坪 7.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/25 交易
1,843萬
35.4 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街77巷38號二樓

  • 華廈 建坪 37.4 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/10 交易
1,094萬
35.8 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街77巷50號十樓

  • 華廈 建坪 25.4 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/10 交易
920萬
36.2 萬/坪

桃園市大園區園科路103號十七樓之1

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/5 交易
1,210萬
32.4 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街77巷50號七樓

  • 華廈 建坪 37.4 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/10 交易
1,075萬
35.4 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街77巷52號四樓

  • 華廈 建坪 37.4 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/10 交易
1,053萬
34.6 萬/坪

桃園市桃園區吉安一街128巷32號十五樓

  • 大樓 建坪 48.6 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/14 交易
1,697萬
40 萬/坪

桃園市大園區致成路58號十樓之2

  • 大樓 建坪 54.1 坪 地坪 10.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/8 交易
2,380萬
52.1 萬/坪

桃園市楊梅區金溪路391之3號三樓

  • 華廈 建坪 55.2 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/27 交易
1,322萬
25.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號二十三樓之2

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/11 交易
1,888萬
58.1 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路99號四樓

  • 大樓 建坪 66.9 坪 地坪 7.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/10 交易
2,485萬
43 萬/坪
載入中...