桃園市蘆竹區五福一路216號三樓

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/21 交易
1,388萬
42.7 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段601巷23號五樓

  • 華廈 建坪 45.5 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/22 交易
1,316萬
32.3 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街220號二樓

  • 大樓 建坪 76.3 坪 地坪 10 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/2/3 交易
2,920萬
40.2 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市桃園區朝陽街218號九樓

  • 大樓 建坪 57.7 坪 地坪 8.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/3 交易
2,205萬
39.6 萬/坪

桃園市桃園區永安路423巷19號五樓

  • 大樓 建坪 33.9 坪 地坪 4.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/13 交易
1,150萬
38.5 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路306號

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 4.3 坪
  • 2023/7/25 交易
2,072萬
51.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號七樓之6

  • 大樓 建坪 18.6 坪 地坪 2.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/25 交易
746萬
40 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區樂善一路260號十一樓之2

  • 大樓 建坪 40.8 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/25 交易
1,577萬
39 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路316號

  • 大樓 建坪 40.4 坪 地坪 4.1 坪
  • 2023/7/25 交易
1,946萬
50.3 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號五樓之6

  • 大樓 建坪 18.6 坪 地坪 2.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/25 交易
742萬
39.8 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號十樓之11

  • 大樓 建坪 27.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/25 交易
1,061萬
39.1 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號六樓之8

  • 大樓 建坪 19.3 坪 地坪 2.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/25 交易
768萬
39.8 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路307號七樓

  • 大樓 建坪 58.6 坪 地坪 3.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/27 交易
1,976萬
39.2 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷49號十一樓

  • 大樓 建坪 38.6 坪 地坪 2.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/14 交易
1,350萬
39.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號五樓之2

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/26 交易
1,558萬
47.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號六樓之1

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/26 交易
1,975萬
48.3 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號八樓之8

  • 大樓 建坪 19.3 坪 地坪 2.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/25 交易
772萬
40 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號十四樓之11

  • 大樓 建坪 27.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/25 交易
1,061萬
39.1 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號九樓之2

  • 大樓 建坪 40.8 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/25 交易
1,568萬
39 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號十二樓之3

  • 大樓 建坪 40.5 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/25 交易
1,574萬
39.3 萬/坪
載入中...