桃園市大園區領航南路二段79號六樓之3

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
1,570萬
47.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號二十四樓之8

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
1,646萬
49.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號二十樓之7

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
1,640萬
49.5 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市大園區領航南路二段77號三樓之6

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
2,018萬
49.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號三樓之3

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
1,530萬
46.5 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號七樓之1

  • 大樓 建坪 31.2 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/27 交易
1,213萬
39.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路311號六樓

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 2.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/29 交易
1,300萬
39.2 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市大園區領航南路二段79號二十四樓之5

  • 大樓 建坪 50.9 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
2,448萬
52.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號八樓之2

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
1,588萬
48.1 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號七樓之5

  • 大樓 建坪 31 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/27 交易
1,200萬
39.5 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街268號十樓

  • 大樓 建坪 48.1 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/6 交易
1,818萬
39.7 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街222號十五樓

  • 大樓 建坪 76.3 坪 地坪 10 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/2/6 交易
2,888萬
39.7 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路309號十八樓

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 2.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/30 交易
1,303萬
40.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號三樓之2

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
1,530萬
46.5 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路297號十樓

  • 大樓 建坪 27.6 坪 地坪 1.6 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/30 交易
883萬
40.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路319號十五樓

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 2.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/30 交易
1,219萬
38.6 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路297號六樓

  • 大樓 建坪 27.6 坪 地坪 1.6 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/30 交易
872萬
39.6 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路305號四樓

  • 大樓 建坪 36 坪 地坪 2.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/30 交易
1,175萬
37.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號二十三樓之5

  • 大樓 建坪 50.9 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
2,425萬
52 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號十四樓之2

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/28 交易
1,828萬
40 萬/坪
載入中...