桃園市龜山區樂善一路303號二十八樓

  • 大樓 建坪 38.6 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/17 交易
1,492萬
43.7 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路303號二十一樓

  • 大樓 建坪 38.7 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/17 交易
1,470萬
43.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十五樓之9

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/16 交易
1,998萬
48.9 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區樂善一路262號十三樓之3

  • 大樓 建坪 40.3 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/14 交易
1,564萬
39.7 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街218號十一樓

  • 大樓 建坪 58.3 坪 地坪 8.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/27 交易
2,250萬
39.8 萬/坪

桃園市楊梅區高鐵南路十段502巷22號四樓之3

  • 華廈 建坪 24 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/24 交易
512萬
21.3 萬/坪

桃園市龜山區樂學路676號六樓

  • 大樓 建坪 51.4 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/21 交易
1,909萬
40.2 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市大園區領航南路二段79號十樓之7

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/17 交易
1,598萬
48.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十六樓之5

  • 大樓 建坪 50.9 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/17 交易
2,395萬
51 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號八樓之11

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/15 交易
1,090萬
40.4 萬/坪

桃園市桃園區鎮江街38號十三樓之7

  • 大樓 建坪 34.4 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/12 交易
1,360萬
42.7 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街210號十三樓

  • 大樓 建坪 58.3 坪 地坪 8.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/28 交易
2,248萬
39.8 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街232號十一樓

  • 大樓 建坪 58.3 坪 地坪 8.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/28 交易
2,220萬
39.6 萬/坪

桃園市桃園區三民路二段116號十七樓

  • 大樓 建坪 78.2 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/11/12 交易
2,775萬
43.6 萬/坪

桃園市桃園區三民路二段116號十四樓

  • 大樓 建坪 78.2 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/11/12 交易
2,770萬
43.3 萬/坪

桃園市龜山區樂學路678號四樓

  • 大樓 建坪 55.6 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/22 交易
2,040萬
39.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路315號二十一樓

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 2.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,275萬
40.5 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號四樓之5

  • 大樓 建坪 31 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
1,215萬
39.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號九樓之3

  • 大樓 建坪 39.8 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
1,542萬
39.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號八樓之3

  • 大樓 建坪 39.8 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
1,530萬
39 萬/坪
載入中...