桃園市大園區領航南路二段77號十一樓之1

  • 大樓 建坪 50.8 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/7 交易
2,330萬
49.9 萬/坪

桃園市平鎮區坤慶一街12號四樓

  • 大樓 建坪 42.5 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/3 交易
1,070萬
28.5 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街238號十三樓

  • 大樓 建坪 58.3 坪 地坪 8.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/18 交易
2,242萬
39.5 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區樂善一路307號十九樓

  • 大樓 建坪 48.6 坪 地坪 3.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/10 交易
1,808萬
41.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十八樓之8

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/8 交易
1,640萬
49.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號七樓之3

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/8 交易
1,610萬
48.8 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號十樓之8

  • 大樓 建坪 25.6 坪 地坪 2.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/7 交易
960萬
38.4 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區樂善一路268號三樓之9

  • 大樓 建坪 29.2 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/7 交易
1,136萬
39.7 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號九樓之2

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/7 交易
1,540萬
38.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號四樓之1

  • 大樓 建坪 30.6 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/7 交易
1,178萬
39 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號三樓之8

  • 大樓 建坪 28.6 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/7 交易
1,102萬
39.5 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號六樓之3

  • 大樓 建坪 19.5 坪 地坪 2.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/5 交易
735萬
37.7 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號二樓之3

  • 大樓 建坪 19.5 坪 地坪 2.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/5 交易
699萬
35.8 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號五樓之8

  • 大樓 建坪 33.1 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/5 交易
939萬
36.5 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號四樓之8

  • 大樓 建坪 21.1 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/5 交易
795萬
37.7 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號十樓之3

  • 大樓 建坪 38.2 坪 地坪 3.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/5 交易
1,147萬
37.7 萬/坪

桃園市平鎮區坤慶一街22號十四樓

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/4 交易
1,305萬
31.4 萬/坪

桃園市平鎮區坤慶一街12號十三樓

  • 大樓 建坪 42.5 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/4 交易
1,151萬
31 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號八樓之6

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/6 交易
1,102萬
37.4 萬/坪

桃園市八德區介壽路二段1022巷36之6號十樓

  • 大樓 建坪 31.2 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
980萬
34.8 萬/坪
載入中...