桃園市桃園區南華街128號四樓之2

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/19 交易
1,600萬
42 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段601巷23號三樓

  • 華廈 建坪 45.5 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/16 交易
1,305萬
33 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號六樓之9

  • 大樓 建坪 29.2 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/17 交易
1,130萬
39.4 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區樂善一路266號八樓之3

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/17 交易
1,550萬
39.5 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號五樓之5

  • 大樓 建坪 30.5 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/17 交易
1,196萬
40.4 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號三樓之8

  • 大樓 建坪 33.1 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/15 交易
1,004萬
38.6 萬/坪

桃園市中壢區圓光路二段283巷26號十樓

  • 大樓 建坪 44.4 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/1 交易
1,040萬
26.2 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市桃園區永安路423巷19號十一樓

  • 大樓 建坪 34.7 坪 地坪 4.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/8 交易
1,203萬
40 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街270號二樓

  • 大樓 建坪 48 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/29 交易
1,858萬
40.8 萬/坪

桃園市桃園區永安路423巷5號九樓

  • 大樓 建坪 40.6 坪 地坪 5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/8 交易
1,422萬
39.4 萬/坪

桃園市平鎮區坤慶一街18號十四樓

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/14 交易
1,290萬
31 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街238號六樓

  • 大樓 建坪 58.3 坪 地坪 8.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/29 交易
2,220萬
39.6 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路311號二十七樓

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 2.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/21 交易
1,425萬
42.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十六樓之1

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易
2,045萬
50.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十六樓之9

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易
2,000萬
49.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號二十二樓之2

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易
1,672萬
50.9 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號十一樓之2

  • 大樓 建坪 33.1 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/16 交易
967萬
38.3 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號十二樓之6

  • 大樓 建坪 24.9 坪 地坪 2.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/18 交易
935萬
38.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號五樓之8

  • 大樓 建坪 29.2 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/18 交易
1,150萬
40.5 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號三樓之5

  • 大樓 建坪 31 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/18 交易
1,231萬
41 萬/坪
載入中...