桃園市桃園區經國路873之9號十一樓

  • 大樓 建坪 46.8 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/26 交易
1,630萬
38 萬/坪

桃園市桃園區經國路871之1號十一樓

  • 大樓 建坪 32.4 坪 地坪 2.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/26 交易
1,096萬
41 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號六樓之3

  • 大樓 建坪 38.2 坪 地坪 3.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/20 交易
1,245萬
39.5 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市桃園區經國路873之10號四樓

  • 大樓 建坪 43.6 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/26 交易
1,520萬
38.9 萬/坪

桃園市桃園區經國路871之2號十三樓

  • 大樓 建坪 35 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/26 交易
1,205萬
41.2 萬/坪

桃園市中壢區永福路990號十樓

  • 大樓 建坪 67.4 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/19 交易
2,295萬
36 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街250號四樓

  • 大樓 建坪 48.4 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/4 交易
1,800萬
39 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市桃園區朝陽街230號六樓

  • 大樓 建坪 57.7 坪 地坪 8.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/4 交易
2,188萬
38.9 萬/坪

桃園市桃園區三民路二段108號十九樓

  • 大樓 建坪 73 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/19 交易
2,626萬
45 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷39號二十四樓

  • 大樓 建坪 39.9 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/12 交易
1,456萬
41.3 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號四樓之3

  • 大樓 建坪 39.5 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/23 交易
1,584萬
39.7 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號六樓之1

  • 大樓 建坪 31.2 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/23 交易
1,233萬
40.5 萬/坪

桃園市蘆竹區大新一街335號三樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/22 交易
1,345萬
31.3 萬/坪

桃園市蘆竹區大新一街335號四樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/22 交易
1,348萬
31.4 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號十二樓之3

  • 大樓 建坪 31.5 坪 地坪 2.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/21 交易
903萬
38.1 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號十樓之10

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/23 交易
1,092萬
40.6 萬/坪

桃園市中壢區圓光路二段283巷22號六樓

  • 大樓 建坪 42.7 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/7 交易
970萬
25.4 萬/坪

桃園市中壢區永能路85號二樓

  • 大樓 建坪 65.1 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/18 交易
2,200萬
37.6 萬/坪

桃園市中壢區永能路83號二樓

  • 大樓 建坪 60.3 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/18 交易
2,136萬
40.5 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街202號六樓

  • 大樓 建坪 58.7 坪 地坪 8.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/5 交易
2,252萬
39.4 萬/坪
載入中...