桃園市龜山區樂善一路262號三樓之3

  • 大樓 建坪 40.3 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/26 交易
1,591萬
39.9 萬/坪

桃園市觀音區富貴三街113號九樓

  • 大樓 建坪 34.6 坪 地坪 5.2 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/10/17 交易
738萬
25.7 萬/坪

桃園市觀音區富貴三街107號十二樓

  • 大樓 建坪 38.8 坪 地坪 6.2 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/10/17 交易
898萬
27.6 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市觀音區富貴三街109號十一樓

  • 大樓 建坪 22 坪 地坪 4.9 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/10/17 交易
628萬
28.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號二十樓之3

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/27 交易
1,703萬
51.4 萬/坪

桃園市中壢區圓光路二段283巷22號四樓

  • 大樓 建坪 42.7 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/10 交易
948萬
24.7 萬/坪

桃園市蘆竹區中興路626巷25號八樓

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/7 交易
1,175萬
29.2 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市大園區領航南路二段79號二十二樓之7

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/28 交易
1,668萬
50.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號八樓之6

  • 大樓 建坪 50.9 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/28 交易
2,350萬
50.3 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路311號三十一樓

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 2.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/30 交易
1,390萬
43.1 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路313號四樓

  • 大樓 建坪 48.6 坪 地坪 3.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/30 交易
1,666萬
38.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號二十一樓之7

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/28 交易
1,663萬
50.3 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號七樓之10

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/27 交易
1,098萬
40 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號七樓之6

  • 大樓 建坪 24.4 坪 地坪 2.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/27 交易
965萬
39.7 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號十四樓之3

  • 大樓 建坪 40.3 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/27 交易
1,585萬
39.7 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號十樓之3

  • 大樓 建坪 40.3 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/27 交易
1,596萬
40.5 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號八樓之10

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/27 交易
1,097萬
40.4 萬/坪

桃園市桃園區南華街128號三樓之3

  • 大樓 建坪 21.4 坪 地坪 3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/29 交易
912萬
42.7 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號二樓之2

  • 大樓 建坪 21.1 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/25 交易
793萬
37.7 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段128之1號二樓

  • 華廈 建坪 35 坪 地坪 5.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/10 交易
1,085萬
40.9 萬/坪
載入中...