桃園市中壢區榮安三街171巷22號六樓

  • 華廈 建坪 24.6 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/9/15 交易 (當時屋齡23年)
682萬
27.8 萬/坪

桃園市平鎮區正義路81巷2弄14號

  • 透天 建坪 24.6 坪 地坪 26.6 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2025/4/14 交易 (當時屋齡44.2年)
736萬
29.9 萬/坪

桃園市八德區忠勇街427巷9弄1之2號

  • 公寓 建坪 24.6 坪 地坪 10 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/9 交易 (當時屋齡44.3年)
2 次交易
580萬
23.6 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市新屋區新洲段420地號

  • 土地 地坪 24.6 坪 住
  • 2024/6/27 交易
640萬
26 萬/坪

桃園市平鎮區正義路81巷2弄8號

  • 透天 建坪 24.6 坪 地坪 30.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/21 交易 (當時屋齡42.9年)
2 次交易
730萬
29.7 萬/坪

桃園市觀音區草新一路390號三樓

  • 華廈 建坪 24.6 坪 地坪 8.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/17 交易 (當時屋齡0.1年)
720萬
29.3 萬/坪

桃園市龜山區中興段508地號

  • 土地 地坪 24.6 坪 都市:其他:道路用地
  • 2023/8/31 交易
5 次交易
371.8萬
15.1 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市八德區忠勇街427巷9弄1之2號

  • 公寓 建坪 24.6 坪 地坪 10 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/18 交易 (當時屋齡43.4年)
2 次交易
430萬
17.5 萬/坪

桃園市八德區忠勇街427巷9弄1之3號

  • 公寓 建坪 24.6 坪 地坪 10 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易 (當時屋齡43.4年)
2 次交易
410萬
16.7 萬/坪

桃園市平鎮區正義路81巷2弄16號

  • 透天 建坪 24.6 坪 地坪 25.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/30 交易 (當時屋齡42年)
600萬
24.4 萬/坪

桃園市平鎮區正義路81巷2弄8號

  • 透天 建坪 24.6 坪 地坪 30.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/24 交易 (當時屋齡42.1年)
2 次交易
702萬
28.6 萬/坪

桃園市桃園區日光路120號

  • 大樓 建坪 24.6 坪 地坪 4.2 坪 1衛 有隔間
  • 2025/6/15 交易 (當時屋齡0.4年)
1,845萬
75.1 萬/坪

桃園市大園區環區南路209號二樓之2

  • 華廈 建坪 24.6 坪 地坪 8.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/11/21 交易 (當時屋齡0.2年)
720萬
29.3 萬/坪

桃園市大園區環區南路209號四樓之2

  • 華廈 建坪 24.6 坪 地坪 8.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/12/2 交易 (當時屋齡0.2年)
780萬
31.7 萬/坪

桃園市大園區環區南路209號五樓之2

  • 華廈 建坪 24.6 坪 地坪 8.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/11/22 交易 (當時屋齡0.2年)
730萬
29.7 萬/坪

桃園市大園區環區南路209號三樓之2

  • 華廈 建坪 24.6 坪 地坪 8.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/11/11 交易 (當時屋齡0.1年)
698萬
28.4 萬/坪

桃園市新屋區中正段103地號

  • 土地 地坪 24.6 坪 住
  • 2024/2/21 交易
5 次交易
135萬
5.5 萬/坪

桃園市大溪區三層老街51號

  • 透天 建坪 24.6 坪 地坪 16.9 坪
  • 2024/6/17 交易 (當時屋齡41.2年)
495萬
20.1 萬/坪

桃園市桃園區大同路128號四樓

  • 華廈 建坪 24.6 坪 地坪 3.8 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/3/28 交易 (當時屋齡26.8年)
500萬
20.3 萬/坪

桃園市龜山區興華五街1號二樓之7

  • 華廈 建坪 24.6 坪 地坪 6.7 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/21 交易 (當時屋齡16.7年)
3 次交易
845萬
34.4 萬/坪
載入中...