桃園市蘆竹區山鼻路106之6號九樓

  • 華廈 建坪 30.4 坪 地坪 4.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/22 交易
1,258萬
46.5 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路110之6號五樓

  • 華廈 建坪 30.4 坪 地坪 4.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/18 交易
1,038萬
37.8 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路106之6號六樓

  • 華廈 建坪 30.4 坪 地坪 4.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/18 交易
1,013萬
36.7 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市蘆竹區山鼻路110之6號七樓

  • 華廈 建坪 30.4 坪 地坪 4.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
1,148萬
42.2 萬/坪

桃園市桃園區國際路二段156巷5之2號

  • 公寓 建坪 30.4 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/2/2 交易 (當時屋齡44.1年)
620萬
20.4 萬/坪

桃園市蘆竹區上興段41地號

  • 土地 地坪 30.4 坪 住
  • 2024/4/29 交易
1,805萬
59.3 萬/坪

桃園市八德區前程街29號八樓

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/9 交易 (當時屋齡0.6年)
2 次交易
寶欣G5綻
920萬
30.2 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市中壢區莊敬路797號六樓

  • 華廈 建坪 30.4 坪 地坪 4.9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/10 交易 (當時屋齡29年)
3 次交易
健康城市
755萬
24.8 萬/坪

桃園市中壢區莊敬路797號五樓

  • 華廈 建坪 30.4 坪 地坪 4.9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/5 交易 (當時屋齡28.8年)
2 次交易
健康城市
738萬
24.3 萬/坪

桃園市中壢區興北一路188號

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 1廳1衛 有隔間
  • 2025/10/3 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
1,603萬
52.7 萬/坪

桃園市中壢區興北一路188號

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 1衛 有隔間
  • 2023/3/6 交易
2 次交易
1,603萬
58.9 萬/坪

桃園市桃園區正光二街71巷21號六樓

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/12/29 交易 (當時屋齡6.4年)
1,000萬
32.9 萬/坪

桃園市桃園區正光二街71巷29號四樓

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/4/29 交易 (當時屋齡6.8年)
2 次交易
1,330萬
50 萬/坪

桃園市蘆竹區南順五街33號八樓之1

  • 華廈 建坪 30.4 坪 地坪 3.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/3/30 交易 (當時屋齡26年)
1,000萬
32.9 萬/坪

桃園市桃園區正光二街71巷29號十一樓

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/4/12 交易 (當時屋齡6.7年)
3 次交易
1,360萬
50.4 萬/坪

桃園市桃園區正光二街71巷29號十一樓

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/5 交易 (當時屋齡4.4年)
3 次交易
793萬
26.1 萬/坪

桃園市平鎮區中豐路山頂段1巷46弄3號

  • 透天 建坪 30.4 坪 地坪 19.7 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易 (當時屋齡52.1年)
698萬
22.9 萬/坪

桃園市桃園區正光二街67號七樓

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易 (當時屋齡2.9年)
2 次交易
合遠史丹佛-美學館
1,100萬
36.2 萬/坪

桃園市桃園區正光二街51號六樓

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/10 交易 (當時屋齡2.1年)
2 次交易
合遠史丹佛-美學館
1,070萬
35.2 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路93號二樓

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易
1,197萬
47.5 萬/坪
載入中...