桃園市大園區領航南路二段31號十七樓之6

  • 大樓 建坪 30.5 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/8 交易
1,300萬
49.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號九樓之6

  • 大樓 建坪 30.5 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/11 交易
1,252萬
47.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十二樓之6

  • 大樓 建坪 30.5 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,278萬
48 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市大園區領航南路二段31號二十二樓之6

  • 大樓 建坪 30.5 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易
1,388萬
50.8 萬/坪

桃園市平鎮區南平路76巷12號

  • 大樓 建坪 30.5 坪 地坪 6.7 坪 1衛 有隔間
  • 2025/7/29 交易 (當時屋齡0.8年)
1,300萬
42.7 萬/坪

桃園市龜山區文善街25號五樓

  • 公寓 建坪 30.5 坪 地坪 10 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/21 交易 (當時屋齡28.8年)
500萬
16.4 萬/坪

桃園市龜山區文化三路37巷19號三樓

  • 大樓 建坪 30.5 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/13 交易 (當時屋齡15.3年)
3 次交易
長庚晶鑽大廈
1,120萬
36.8 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市中壢區興仁路二段648巷52號

  • 大樓 建坪 30.5 坪 地坪 9.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/5/7 交易 (當時屋齡14.8年)
2 次交易
950萬
31.2 萬/坪

桃園市中壢區興仁路二段648巷52號

  • 大樓 建坪 30.5 坪 地坪 9.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/12/31 交易 (當時屋齡13.5年)
2 次交易
1,000萬
32.8 萬/坪

桃園市中壢區雙嶺段1575地號

  • 土地 地坪 30.5 坪 住
  • 2024/5/14 交易
1,188.4萬
39 萬/坪

桃園市大園區田心段321地號

  • 土地 地坪 30.5 坪 農
  • 2023/7/21 交易
2 次交易
110萬
3.6 萬/坪

桃園市觀音區中山路9巷17號

  • 透天 建坪 30.5 坪 地坪 13.7 坪 2房2廳3衛 有隔間
  • 2025/3/31 交易 (當時屋齡47.2年)
2 次交易
460萬
15.1 萬/坪

桃園市觀音區中山路9巷17號

  • 透天 建坪 30.5 坪 地坪 13.7 坪
  • 2023/4/8 交易 (當時屋齡45.2年)
2 次交易
235萬
7.7 萬/坪

桃園市桃園區中埔二街83號十一樓

  • 大樓 建坪 30.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/7/2 交易 (當時屋齡21.2年)
2 次交易
1,298萬
42.6 萬/坪

桃園市中壢區大勇三街21號四樓

  • 華廈 建坪 30.5 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2025/11/20 交易 (當時屋齡34年)
650萬
21.3 萬/坪

桃園市八德區興豐路326之2號

  • 公寓 建坪 30.5 坪 地坪 11.8 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2025/2/11 交易 (當時屋齡42.6年)
3 次交易
500萬
16.4 萬/坪

桃園市龜山區綠野三街5號

  • 透天 建坪 30.5 坪 地坪 21.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/9 交易 (當時屋齡42.7年)
700萬
23 萬/坪

桃園市八德區中華段39地號

  • 土地 地坪 30.5 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2023/11/9 交易
452萬
14.8 萬/坪

桃園市中壢區文成北街20之2號二樓

  • 公寓 建坪 30.5 坪 地坪 12.2 坪 4房4廳4衛 有隔間
  • 2026/5/5 交易 (當時屋齡41.8年)
2 次交易
975萬
32 萬/坪

桃園市楊梅區高鐵南路十段502巷16號四樓之3

  • 華廈 建坪 30.5 坪 地坪 10.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易
635萬
20.8 萬/坪
載入中...