桃園市觀音區新華路二段448巷110號五樓之1

  • 華廈 建坪 30.7 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/14 交易
708萬
23.1 萬/坪

桃園市觀音區新華路二段448巷110號四樓之3

  • 華廈 建坪 30.7 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/24 交易
708萬
23.1 萬/坪

桃園市觀音區新華路二段448巷110號二樓之1

  • 華廈 建坪 30.7 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
698萬
22.8 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市觀音區新華路二段448巷110號二樓之3

  • 華廈 建坪 30.7 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/20 交易
698萬
22.8 萬/坪

桃園市中壢區興平路56號三樓

  • 公寓 建坪 30.7 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/6 交易 (當時屋齡35.2年)
2 次交易
760萬
24.8 萬/坪

桃園市中壢區興平路56號三樓

  • 公寓 建坪 30.7 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易 (當時屋齡34.9年)
2 次交易
450萬
14.7 萬/坪

桃園市八德區中華路292號四樓之1

  • 大樓 建坪 30.7 坪 地坪 3.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/27 交易 (當時屋齡27年)
3 次交易
桃園居易
830萬
27.1 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市大園區中華路26號

  • 透天 建坪 30.7 坪 地坪 20 坪 2房5廳3衛 有隔間
  • 2023/5/18 交易 (當時屋齡68.4年)
2 次交易
1,900萬
61.9 萬/坪

桃園市大園區中華路26號

  • 透天 建坪 30.7 坪 地坪 20 坪 2房5廳3衛 有隔間
  • 2023/5/18 交易 (當時屋齡68.4年)
2 次交易
1,000萬
32.6 萬/坪

桃園市大園區內海墘段208-2地號

  • 土地 地坪 30.7 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2024/12/12 交易
100.4萬
3.3 萬/坪

桃園市觀音區大觀段394地號

  • 土地 地坪 30.7 坪 住
  • 2023/7/25 交易
650萬
21.2 萬/坪

桃園市中壢區龍昌路183號三樓

  • 華廈 建坪 30.7 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/26 交易
930萬
30.3 萬/坪

桃園市中壢區龍昌路183號十樓

  • 華廈 建坪 30.7 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
998萬
32.5 萬/坪

桃園市中壢區龍昌路183號五樓

  • 華廈 建坪 30.7 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
968萬
31.6 萬/坪

桃園市中壢區龍昌路183號四樓

  • 華廈 建坪 30.7 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/8 交易
958萬
31.2 萬/坪

桃園市中壢區青心路152號三樓

  • 大樓 建坪 30.7 坪 地坪 2.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/29 交易
1,538萬
59.2 萬/坪

桃園市桃園區鎮撫街86之1號四樓

  • 公寓 建坪 30.7 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/27 交易 (當時屋齡39.5年)
650萬
21.2 萬/坪

桃園市桃園區大興西路二段271號四樓之四

  • 大樓 建坪 30.7 坪 地坪 2.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/14 交易 (當時屋齡30.1年)
2 次交易
906萬
29.5 萬/坪

桃園市龍潭區湧光路623巷5弄10衖7之7號五樓

  • 公寓 建坪 30.7 坪 地坪 10.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/9/22 交易 (當時屋齡31.8年)
3 次交易
350萬
11.4 萬/坪

桃園市中壢區仁德三街50巷22號二樓

  • 華廈 建坪 30.7 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/23 交易 (當時屋齡32.4年)
625萬
20.4 萬/坪
載入中...