桃園市龜山區興華一街272巷24號三樓

  • 華廈 建坪 30.8 坪 地坪 6.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/31 交易 (當時屋齡14.6年)
1,115萬
43.9 萬/坪

桃園市龜山區文桃路435號二十一樓

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/13 交易
1,228萬
45.3 萬/坪

桃園市龜山區文桃路435號十九樓

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/13 交易
1,208萬
45.3 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區文桃路435號二十三樓

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/24 交易
2 次交易
1,210萬
44.9 萬/坪

桃園市龜山區文桃路435號二十樓

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/30 交易
1,218萬
44.8 萬/坪

桃園市龜山區文桃路435號二十四樓

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/9/2 交易
1,220萬
44.9 萬/坪

桃園市中壢區高鐵南路五段689號四樓

  • 華廈 建坪 30.8 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/4 交易
1,120萬
36.4 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市中壢區強國路53巷29號五樓

  • 公寓 建坪 30.8 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/20 交易 (當時屋齡38.1年)
3 次交易
588萬
19.1 萬/坪

桃園市蘆竹區奉化路146之6號十一樓

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 3.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/22 交易 (當時屋齡18.5年)
都會風閣
865萬
31.2 萬/坪

桃園市桃園區蓮華街55號

  • 透天 建坪 30.8 坪 地坪 19.7 坪 5房3廳3衛 有隔間
  • 2026/4/8 交易 (當時屋齡52.2年)
2 次交易
1,480萬
48 萬/坪

桃園市平鎮區德育路257號四樓

  • 公寓 建坪 30.8 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/25 交易 (當時屋齡44.4年)
300萬
9.7 萬/坪

桃園市桃園區國鼎一街8號十一樓之2

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/18 交易 (當時屋齡29.3年)
2 次交易
830萬
26.9 萬/坪

桃園市桃園區國鼎一街8號十二樓之2

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 3.6 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/14 交易 (當時屋齡29.3年)
830萬
26.9 萬/坪

桃園市桃園區蓮華街55號

  • 透天 建坪 30.8 坪 地坪 19.7 坪 5房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/28 交易 (當時屋齡50.2年)
2 次交易
1,450萬
47.1 萬/坪

桃園市蘆竹區富華段164地號

  • 土地 地坪 30.8 坪 住
  • 2023/5/25 交易
1,078萬
35 萬/坪

桃園市蘆竹區大新一街337號十五樓

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/22 交易
1,076萬
34.9 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路233號三樓

  • 華廈 建坪 30.8 坪 地坪 9.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/13 交易
472.5萬
15.3 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路233號四樓

  • 華廈 建坪 30.8 坪 地坪 9.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/28 交易 (當時屋齡0.2年)
2 次交易
460萬
14.9 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路233號四樓

  • 華廈 建坪 30.8 坪 地坪 9.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/13 交易
2 次交易
425.6萬
13.8 萬/坪

桃園市楊梅區梅獅路一段502號四樓

  • 公寓 建坪 30.8 坪 地坪 0 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2025/5/27 交易 (當時屋齡45.7年)
2 次交易
150萬
4.9 萬/坪
載入中...