桃園市楊梅區電研路190巷508號六樓

  • 大樓 建坪 49.2 坪 地坪 11.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/20 交易 (當時屋齡8.4年)
3 次交易
965
19.6 萬/坪

桃園市楊梅區電研路190巷510號五樓

  • 大樓 建坪 49.2 坪 地坪 11.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/12 交易 (當時屋齡8.4年)
2 次交易
925
18.8 萬/坪

桃園市蘆竹區興仁路202號十一樓

  • 大樓 建坪 49.2 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/7 交易 (當時屋齡10.3年)
1,458
29.6 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市楊梅區電研路190巷510號七樓

  • 大樓 建坪 49.2 坪 地坪 11.9 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/19 交易 (當時屋齡7.1年)
2 次交易
大清Super大樓區
675
13.7 萬/坪

桃園市桃園區永安路423巷11號五樓

  • 大樓 建坪 49.2 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/3 交易
1,740
40.9 萬/坪

桃園市大溪區民權東路185巷51號

  • 透天 建坪 49.2 坪 地坪 43.9 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/6 交易 (當時屋齡35.9年)
510.8
10.4 萬/坪

桃園市大園區溪州路415巷58號五樓

  • 大樓 建坪 49.2 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/17 交易
915
22.5 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市大園區溪州路415巷50號十三樓

  • 大樓 建坪 49.2 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/7 交易
943
23.4 萬/坪

桃園市大園區溪州路415巷50號四樓

  • 大樓 建坪 49.2 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/11 交易
890
18.1 萬/坪

桃園市蘆竹區中山路57之4號

  • 大樓 建坪 49.2 坪 地坪 4.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/25 交易 (當時屋齡25.9年)
1,450
29.5 萬/坪

桃園市新屋區石平路368巷20號

  • 透天 建坪 49.2 坪 地坪 41.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/5/10 交易 (當時屋齡0.3年)
1,120
22.7 萬/坪

桃園市桃園區寶慶路396號九樓

  • 大樓 建坪 49.2 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/28 交易 (當時屋齡29.9年)
2 次交易
1,250
25.4 萬/坪

桃園市八德區豐吉路212之3號

  • 透天 建坪 49.2 坪 地坪 14 坪 3房3廳4衛 有隔間
  • 2023/9/6 交易 (當時屋齡0.3年)
1,700
34.5 萬/坪

桃園市大園區學二街212號九樓

  • 華廈 建坪 49.2 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/4 交易
1,395
31.6 萬/坪

桃園市大園區學二街212號三樓

  • 華廈 建坪 49.2 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/13 交易
1,100
24.1 萬/坪

桃園市大園區學二街212號五樓

  • 華廈 建坪 49.2 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
1,155
25.7 萬/坪

桃園市大園區學二街212號二樓

  • 華廈 建坪 49.2 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易
1,225
27.2 萬/坪

桃園市大園區學二街212號四樓

  • 華廈 建坪 49.2 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
1,130
24.9 萬/坪

桃園市大園區學二街212號八樓

  • 華廈 建坪 49.2 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/3 交易
1,330
29.8 萬/坪

桃園市大園區學二街212號七樓

  • 華廈 建坪 49.2 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易
1,195
26.6 萬/坪
載入中...