桃園市桃園區經國二路98之6號十七樓

  • 大樓 建坪 48.6 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/13 交易 (當時屋齡2.5年)
忠泰幸
1,707
37 萬/坪

桃園市桃園區經國二路98之6號十八樓

  • 大樓 建坪 48.6 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/11 交易 (當時屋齡2.2年)
忠泰幸
1,716
37.2 萬/坪

桃園市桃園區經國二路96之6號十八樓

  • 大樓 建坪 48.6 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/11 交易 (當時屋齡2.2年)
忠泰幸
1,688
36.5 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市桃園區經國二路98之6號十九樓

  • 大樓 建坪 48.6 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/24 交易 (當時屋齡2.4年)
忠泰幸
1,728
37.5 萬/坪

桃園市桃園區經國二路98之6號二十二樓

  • 大樓 建坪 48.6 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/22 交易 (當時屋齡2.4年)
忠泰幸
1,770
38.5 萬/坪

桃園市蘆竹區中山路36號九樓

  • 大樓 建坪 48.6 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/2 交易 (當時屋齡28.4年)
1,200
24.7 萬/坪

桃園市大園區學二街212號六樓

  • 華廈 建坪 48.6 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易
1,265
28.3 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市大園區學二街212號十樓

  • 華廈 建坪 48.6 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/31 交易
1,400
31.8 萬/坪

桃園市桃園區民有三街24號三樓之1

  • 華廈 建坪 48.6 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/27 交易 (當時屋齡24.3年)
1,250
25.7 萬/坪

桃園市桃園區民有三街24號四樓之1

  • 華廈 建坪 48.6 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/7 交易 (當時屋齡24.2年)
1,170
24.1 萬/坪

桃園市楊梅區富民街143巷115弄2號

  • 透天 建坪 48.6 坪 地坪 25.2 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2024/6/21 交易 (當時屋齡2.2年)
750
15.4 萬/坪

桃園市楊梅區新榮段989地號

  • 土地 地坪 48.6 坪
  • 2023/1/10 交易
510
10.5 萬/坪

桃園市桃園區力行路55號

  • 透天 建坪 48.6 坪 地坪 29.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/3 交易 (當時屋齡54.4年)
3,168
65.2 萬/坪

桃園市桃園區樹仁一街174號二樓

  • 華廈 建坪 48.6 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/19 交易 (當時屋齡31.9年)
1,200
24.7 萬/坪

桃園市新屋區中華路953巷67弄32號

  • 透天 建坪 48.6 坪 地坪 25.4 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2025/2/15 交易 (當時屋齡0.7年)
1,246
25.6 萬/坪

桃園市桃園區忠五路177號

  • 透天 建坪 48.6 坪 地坪 30.7 坪
  • 2023/5/16 交易 (當時屋齡41.2年)
1,500
30.9 萬/坪

桃園市中壢區環西路二段300巷1號八樓

  • 大樓 建坪 48.6 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/30 交易 (當時屋齡32.5年)
1,000
20.6 萬/坪

桃園市中壢區環西路二段300巷1號九樓

  • 大樓 建坪 48.6 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/8/21 交易 (當時屋齡32.7年)
2 次交易
1,050
21.6 萬/坪

桃園市中壢區環西路二段300巷1號六樓

  • 大樓 建坪 48.6 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/7 交易 (當時屋齡31.5年)
1,063.9
21.9 萬/坪

桃園市中壢區龍岡路二段279號

  • 透天 建坪 48.6 坪 地坪 20.9 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/10/1 交易 (當時屋齡49.1年)
1,560
32.1 萬/坪
載入中...