桃園市桃園區力行路469巷68號九樓

  • 大樓 建坪 48.4 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/16 交易 (當時屋齡7.2年)
2 次交易
1,888
39 萬/坪

桃園市桃園區力行路469巷68號三樓

  • 大樓 建坪 48.4 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/28 交易 (當時屋齡5年)
2 次交易
1,378
28.5 萬/坪

桃園市八德區銀和街27巷2弄1號十六樓之1

  • 大樓 建坪 48.4 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/13 交易 (當時屋齡26.6年)
1,158
23.9 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市觀音區廣坪路166巷17弄9號

  • 透天 建坪 48.4 坪 地坪 21.2 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2023/12/11 交易
1,178
24.3 萬/坪

桃園市觀音區廣坪路166巷17弄7號

  • 透天 建坪 48.4 坪 地坪 21.2 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2023/12/16 交易
1,178
24.3 萬/坪

桃園市觀音區廣坪路166巷17弄21號

  • 透天 建坪 48.4 坪 地坪 21.3 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/2/16 交易
1,265
26.1 萬/坪

桃園市觀音區廣坪路166巷17弄25號

  • 透天 建坪 48.4 坪 地坪 20.2 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/3/1 交易
1,238
25.6 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市觀音區廣坪路166巷17弄5號

  • 透天 建坪 48.4 坪 地坪 21.2 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/3/27 交易
1,206
24.9 萬/坪

桃園市觀音區廣坪路166巷17弄27號

  • 透天 建坪 48.4 坪 地坪 19.8 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/3/10 交易
1,213
25.1 萬/坪

桃園市觀音區廣坪路166巷17弄11號

  • 透天 建坪 48.4 坪 地坪 21.2 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/5/20 交易
1,180
24.4 萬/坪

桃園市觀音區廣坪路166巷17弄3號

  • 透天 建坪 48.4 坪 地坪 21.2 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/6/16 交易
1,200
24.8 萬/坪

桃園市平鎮區民族路二段23巷16號二十三樓

  • 大樓 建坪 48.4 坪 地坪 2.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/8 交易 (當時屋齡11.8年)
2 次交易
1,400
28.9 萬/坪

桃園市八德區和平路413號八樓之7

  • 華廈 建坪 48.4 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/5 交易
1,574
36.8 萬/坪

桃園市八德區和平路413號九樓之7

  • 華廈 建坪 48.4 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/21 交易
1,588
37.2 萬/坪

桃園市八德區和平路413號六樓之7

  • 華廈 建坪 48.4 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/13 交易
1,587
37.1 萬/坪

桃園市八德區和平路413號四樓之7

  • 華廈 建坪 48.4 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/2 交易
1,558
36.4 萬/坪

桃園市八德區和平路413號五樓之7

  • 華廈 建坪 48.4 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/5 交易
1,550
36.2 萬/坪

桃園市八德區和平路413號二樓之7

  • 華廈 建坪 48.4 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/30 交易
1,515
35.2 萬/坪

桃園市中壢區正光一街1號十樓

  • 大樓 建坪 48.4 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/18 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
1,780
36.8 萬/坪

桃園市大溪區埔頂路一段82號十三樓

  • 大樓 建坪 48.4 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/24 交易
1,310
29.5 萬/坪
載入中...