桃園市觀音區新生路482巷20號十一樓

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 9.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/7 交易
823
19.5 萬/坪

桃園市觀音區新生路482巷20號七樓

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 9.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/13 交易
800
18.9 萬/坪

桃園市蘆竹區南竹路一段128巷1之4號

  • 華廈 建坪 47.9 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/4 交易 (當時屋齡30.2年)
名人天下
937
19.5 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市楊梅區金溪路387之5號十樓

  • 華廈 建坪 47.9 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
1,200
27.3 萬/坪

桃園市楊梅區金溪路387之5號九樓

  • 華廈 建坪 47.9 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/2 交易
1,203
27.4 萬/坪

桃園市楊梅區長青西街23號;長青西街23號二樓

  • 透天 建坪 47.9 坪 地坪 38.1 坪 4房1廳2衛 有隔間
  • 2024/12/13 交易 (當時屋齡36年)
2 次交易
680
14.2 萬/坪

桃園市楊梅區長青東街42號

  • 透天 建坪 47.9 坪 地坪 34.7 坪 6房3廳3衛 有隔間
  • 2024/1/26 交易 (當時屋齡35.1年)
1,168
24.4 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龍潭區民生路700巷67號

  • 透天 建坪 47.9 坪 地坪 18.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/27 交易 (當時屋齡28.8年)
700
14.6 萬/坪

桃園市中壢區民享街118號

  • 透天 建坪 47.9 坪 地坪 28.9 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2025/9/9 交易 (當時屋齡39.9年)
1,785
37.2 萬/坪

桃園市大園區科七街78之2號十一樓

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/25 交易
1,238
29.7 萬/坪

桃園市大園區科七街78之2號十樓

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/10 交易
1,360
32.7 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段958巷86號十樓

  • 華廈 建坪 47.9 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/1 交易
1,716
39 萬/坪

桃園市大園區科七街78之2號十二樓

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/24 交易
1,315
31.6 萬/坪

桃園市大園區科七街78之2號三樓

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/1 交易
1,220
29.4 萬/坪

桃園市大園區科七街78之2號五樓

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/23 交易
1,220
29.2 萬/坪

桃園市大園區科七街78之2號八樓

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/11 交易
1,290
31 萬/坪

桃園市大園區科七街78之2號四樓

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/13 交易
1,258
30.1 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段958巷86號五樓

  • 華廈 建坪 47.9 坪 地坪 7.4 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/2/24 交易
1,605
36.7 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段958巷86號九樓

  • 華廈 建坪 47.9 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/20 交易
1,672
38.4 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段958巷86號八樓

  • 華廈 建坪 47.9 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/15 交易
1,735
39.5 萬/坪
載入中...