桃園市蘆竹區機捷路二段958巷86號四樓

  • 華廈 建坪 47.9 坪 地坪 7.4 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/2/26 交易
1,598
36.3 萬/坪

桃園市中壢區正大街70號九樓

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/25 交易 (當時屋齡19.2年)
2 次交易
1,370
28.6 萬/坪

桃園市中壢區青埔六街128號二樓

  • 華廈 建坪 47.9 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/3 交易
2,157
57.4 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市中壢區青埔六街128號九樓

  • 華廈 建坪 47.9 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/19 交易
2,335
62 萬/坪

桃園市中壢區青埔六街128號五樓

  • 華廈 建坪 47.9 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易
2,114
55.8 萬/坪

桃園市中壢區青埔六街128號三樓

  • 華廈 建坪 47.9 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/29 交易
2,223
58.7 萬/坪

桃園市中壢區青埔六街128號六樓

  • 華廈 建坪 47.9 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/27 交易
2,155
57 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市大園區科一街26號十四樓

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/1 交易
1,350
30 萬/坪

桃園市大園區科一街26號十三樓

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/1 交易
1,350
30 萬/坪

桃園市中壢區青埔六街128號四樓

  • 華廈 建坪 47.9 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/27 交易
2,080
54.8 萬/坪

桃園市中壢區青埔六街128號八樓

  • 華廈 建坪 47.9 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/2 交易
2,351
62.5 萬/坪

桃園市大園區科一街26號十一樓

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/19 交易
1,290
28.5 萬/坪

桃園市觀音區濱海路大潭段302巷96弄11號

  • 透天 建坪 47.9 坪 地坪 20.2 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/5/17 交易 (當時屋齡28.8年)
2 次交易
650
13.6 萬/坪

桃園市中壢區南園二路336號五樓之5

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/7 交易 (當時屋齡12.2年)
1,200
30.1 萬/坪

桃園市觀音區濱海路大潭段302巷96弄11號

  • 透天 建坪 47.9 坪 地坪 20.2 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2023/8/27 交易 (當時屋齡28.1年)
2 次交易
520
10.8 萬/坪

桃園市蘆竹區中興路626巷35號十一樓

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/1 交易
1,235
29.3 萬/坪

桃園市蘆竹區中興路626巷35號五樓

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/17 交易
1,220
29.2 萬/坪

桃園市蘆竹區中興路626巷35號三樓

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/20 交易
1,169
27.8 萬/坪

桃園市蘆竹區中興路626巷35號十樓

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/8 交易
1,240
29.5 萬/坪

桃園市蘆竹區中興路626巷35號四樓

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/19 交易
1,200
28.4 萬/坪
載入中...