桃園市龜山區樂學路510號二樓之3

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/22 交易
1,527
33.1 萬/坪

桃園市中壢區永順街11號九樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/5 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
1,780
37.3 萬/坪

桃園市中壢區永順街11號四樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/22 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
2,000
41.9 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市大園區環區西路91號九樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/11 交易
1,477
32.3 萬/坪

桃園市蘆竹區福祿一街107號十二樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 8.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/25 交易 (當時屋齡18.9年)
1,500
36.3 萬/坪

桃園市桃園區正光二街71巷31號十五樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/10 交易 (當時屋齡4.7年)
2 次交易
1,880
39.4 萬/坪

桃園市桃園區正光二街71巷23號五樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/20 交易 (當時屋齡4.9年)
4 次交易
2,100
44 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市桃園區春日路392號九樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/9 交易 (當時屋齡0.5年)
1,883
47.9 萬/坪

桃園市桃園區經國路808巷61號四樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/29 交易 (當時屋齡0.3年)
1,967
46.7 萬/坪

桃園市桃園區春日路392號七樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/18 交易 (當時屋齡0.4年)
1,826
47.1 萬/坪

桃園市桃園區經國路808巷61號十一樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/12 交易
1,630
37.5 萬/坪

桃園市桃園區春日路392號六樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/28 交易 (當時屋齡0.3年)
1,820
46.8 萬/坪

桃園市桃園區經國路808巷61號八樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/27 交易
1,627
37.3 萬/坪

桃園市桃園區經國路808巷61號六樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/10 交易
1,618
36.9 萬/坪

桃園市桃園區經國路808巷61號五樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/3 交易
1,630
37.8 萬/坪

桃園市桃園區經國路808巷61號九樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易
1,660
38.2 萬/坪

桃園市桃園區經國路808巷61號十樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/16 交易
1,650
38.2 萬/坪

桃園市桃園區春日路392號二樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/26 交易 (當時屋齡0.3年)
1,763
44.8 萬/坪

桃園市桃園區春日路392號四樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/16 交易 (當時屋齡0.3年)
1,776
45.7 萬/坪

桃園市桃園區春日路392號三樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/4 交易 (當時屋齡0.3年)
1,753
45.1 萬/坪
載入中...