桃園市蘆竹區南順四街27號四樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛
  • 2023/1/15 交易 (當時屋齡11.5年)
名軒夏朵麗星館
1,586
33.3 萬/坪

桃園市大園區航科路26號十五樓之1

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/28 交易
1,296
29 萬/坪

桃園市桃園區大有路630之9號五樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/1 交易 (當時屋齡31.4年)
2 次交易
1,236
25.9 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市大園區航科路26號十一樓之1

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/28 交易
1,284
28.7 萬/坪

桃園市桃園區大有路630之9號五樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/8 交易 (當時屋齡30.8年)
2 次交易
938
19.7 萬/坪

桃園市桃園區青溪一路100巷102號十五樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/9 交易
2,124
52.4 萬/坪

桃園市桃園區青溪一路100巷102號十八樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/2 交易
2,063
50.8 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市桃園區青溪一路100巷102號十三樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/31 交易
2,000
49 萬/坪

桃園市八德區仁德一路22號五樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/29 交易 (當時屋齡9年)
2 次交易
1,400
29.4 萬/坪

桃園市桃園區國強二街231號十四樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/4 交易 (當時屋齡30年)
2 次交易
856
18 萬/坪

桃園市平鎮區文心路110號五樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/17 交易 (當時屋齡8.3年)
1,295
27.2 萬/坪

桃園市平鎮區文心路106號九樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/13 交易 (當時屋齡7.8年)
1,373
28.8 萬/坪

桃園市平鎮區文心路148號十一樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/18 交易 (當時屋齡7.6年)
2 次交易
1,268
26.6 萬/坪

桃園市平鎮區文心路142號十五樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/28 交易 (當時屋齡7.8年)
1,308.6
27.5 萬/坪

桃園市平鎮區文心路148號三樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/23 交易 (當時屋齡6.9年)
3 次交易
1,300
27.3 萬/坪

桃園市觀音區廣興段63地號

  • 土地 地坪 47.7 坪
  • 2024/5/28 交易
658
13.8 萬/坪

桃園市平鎮區文心路148號十五樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/6 交易 (當時屋齡6.7年)
1,276.6
26.8 萬/坪

桃園市蘆竹區南順八街66號十樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/12 交易 (當時屋齡29.5年)
980
20.6 萬/坪

桃園市平鎮區文心路110號七樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/15 交易 (當時屋齡5.9年)
鼎藏璞麗2期
1,223.4
25.7 萬/坪

桃園市平鎮區文心路106號十樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/7 交易 (當時屋齡5.9年)
鼎藏璞麗2期
1,275
26.7 萬/坪
載入中...