桃園市桃園區忠五路181號

  • 透天 建坪 47.7 坪 地坪 35.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/17 交易 (當時屋齡41.2年)
1,588.5
33.3 萬/坪

桃園市平鎮區文心路106號十四樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/12 交易 (當時屋齡5.7年)
鼎藏璞麗2期
1,234.1
25.9 萬/坪

桃園市平鎮區文心路142號十三樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/24 交易 (當時屋齡5.8年)
鼎藏璞麗2期
1,245
26.1 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市平鎮區文心路106號十一樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/12 交易 (當時屋齡5.7年)
鼎藏璞麗2期
1,120
25.9 萬/坪

桃園市平鎮區文心路148號六樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/7 交易 (當時屋齡5.9年)
鼎藏璞麗2期
1,158
24.3 萬/坪

桃園市楊梅區啟明段832地號

  • 土地 地坪 47.7 坪
  • 2023/2/24 交易
2 次交易
405
8.5 萬/坪

桃園市平鎮區文心路148號十四樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/9 交易 (當時屋齡5.6年)
鼎藏璞麗2期
1,149
24.1 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市平鎮區文心路110號六樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/7 交易 (當時屋齡5.6年)
鼎藏璞麗2期
1,191.5
25 萬/坪

桃園市龜山區大湖一路138巷88號七樓

  • 華廈 建坪 47.7 坪 地坪 13.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/15 交易 (當時屋齡3.9年)
2 次交易
1,600
33.6 萬/坪

桃園市八德區豐德段8-1地號

  • 土地 地坪 47.7 坪 都市:其他:農業區
  • 2026/1/2 交易
638
13.4 萬/坪

桃園市平鎮區坤慶一街22號二樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 8.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/18 交易
1,300
30.8 萬/坪

桃園市龜山區大湖一路138巷118號六樓

  • 華廈 建坪 47.7 坪 地坪 13.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/2 交易 (當時屋齡3.3年)
2 次交易
1,690
35.5 萬/坪

桃園市龍潭區百年二街15巷11之1號三樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易 (當時屋齡27.3年)
795
16.7 萬/坪

桃園市桃園區中正路1416號四樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/27 交易 (當時屋齡28.9年)
3 次交易
宏銘經典
1,118
23.5 萬/坪

桃園市平鎮區延平路二段239巷19號九樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛
  • 2023/1/16 交易 (當時屋齡10.8年)
城上水美
1,115
23.4 萬/坪

桃園市桃園區新埔七街175號六樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 4.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/26 交易 (當時屋齡3.6年)
2 次交易
2,100
44.1 萬/坪

桃園市桃園區日光路103號十三樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 6.1 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/3/29 交易 (當時屋齡0.4年)
1,678
42.3 萬/坪

桃園市桃園區日光路103號五樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 6.1 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/8/2 交易
1,548
39.1 萬/坪

桃園市中壢區民權路四段535號十五樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/15 交易 (當時屋齡0.8年)
誠佳品學
1,585
37.8 萬/坪

桃園市中壢區民權路四段535號十三樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/15 交易 (當時屋齡0.7年)
誠佳品學
1,584
38.4 萬/坪
載入中...