桃園市中壢區民權路四段535號四樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/27 交易 (當時屋齡0.7年)
誠佳品學
1,501
36.5 萬/坪

桃園市中壢區民權路四段535號三樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/7 交易 (當時屋齡0.5年)
誠佳品學
1,568
37.6 萬/坪

桃園市中壢區民權路四段535號八樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/8 交易 (當時屋齡0.6年)
誠佳品學
1,615
38.9 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市中壢區民權路四段535號十四樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/7 交易 (當時屋齡0.1年)
誠佳品學
1,630
39.3 萬/坪

桃園市桃園區春日路1161號三樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/21 交易 (當時屋齡19.7年)
3 次交易
1,250
26.2 萬/坪

桃園市桃園區春日路1161號十一樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/3 交易 (當時屋齡18.5年)
990
20.8 萬/坪

桃園市大園區環區西路81號二樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/28 交易
1,548
33.6 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市桃園區保羅街70號八樓

  • 華廈 建坪 47.7 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易 (當時屋齡15.7年)
880
18.5 萬/坪

桃園市龜山區文化二路90號十樓

  • 大樓 建坪 47.6 坪 地坪 3.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/4 交易 (當時屋齡27.7年)
2 次交易
1,350
28.3 萬/坪

桃園市桃園區園一街114之3號

  • 公寓 建坪 47.6 坪 地坪 10.9 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/22 交易 (當時屋齡35.2年)
820
17.2 萬/坪

桃園市龜山區文化二路90號六樓

  • 大樓 建坪 47.6 坪 地坪 3.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/8 交易 (當時屋齡26.4年)
新鮮市
1,190
25 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段1199巷78號八樓

  • 大樓 建坪 47.6 坪 地坪 8.6 坪
  • 2026/3/30 交易 (當時屋齡3.9年)
1,620
35 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段1199巷76號十三樓

  • 大樓 建坪 47.6 坪 地坪 8.6 坪
  • 2026/4/8 交易 (當時屋齡4年)
1,650
35.6 萬/坪

桃園市大園區甘塘路95號五樓

  • 大樓 建坪 47.6 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/25 交易
1,412
33.4 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段1199巷76號十四樓

  • 大樓 建坪 47.6 坪 地坪 8.6 坪
  • 2025/7/29 交易 (當時屋齡3.3年)
1,658
35.7 萬/坪

桃園市桃園區玉山段485地號

  • 土地 地坪 47.6 坪 都市:其他:道路用地
  • 2025/1/8 交易
6 次交易
766.5
16.1 萬/坪

桃園市桃園區玉山段485地號

  • 土地 地坪 47.6 坪 都市:其他:道路用地
  • 2024/12/24 交易
6 次交易
700.3
14.7 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段1199巷76號十樓

  • 大樓 建坪 47.6 坪 地坪 8.6 坪
  • 2024/9/19 交易 (當時屋齡2.4年)
1,648
35.6 萬/坪

桃園市楊梅區青山三街36巷2號二樓

  • 華廈 建坪 47.6 坪 地坪 8.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/28 交易 (當時屋齡18.4年)
843
17.7 萬/坪

桃園市大溪區溪崁段1859地號

  • 土地 地坪 47.6 坪 風景區 農牧用地
  • 2024/8/7 交易
107.5
2.3 萬/坪
載入中...