桃園市桃園區永光街97號

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 9.3 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/5/1 交易 (當時屋齡11.5年)
1,525
32.1 萬/坪

桃園市桃園區樹仁三街87巷21號九樓

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/23 交易 (當時屋齡10.6年)
美力城邦國美館
1,136
23.9 萬/坪

桃園市桃園區慈光街114號四樓

  • 華廈 建坪 47.5 坪 地坪 8.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/19 交易 (當時屋齡31.9年)
1,065
22.4 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市中壢區興仁路二段333號七樓之3

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/30 交易 (當時屋齡7.2年)
2 次交易
1,530
32.2 萬/坪

桃園市蘆竹區中山路158巷15號四樓

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 6.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/12 交易 (當時屋齡13.5年)
1,460
30.8 萬/坪

桃園市中壢區興仁路二段333號十四樓之3

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/10 交易 (當時屋齡5.5年)
2 次交易
1,410
29.7 萬/坪

桃園市桃園區慈光街114號三樓

  • 華廈 建坪 47.5 坪 地坪 5.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/15 交易 (當時屋齡29.5年)
950
20 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市八德區豐吉路212之6號

  • 透天 建坪 47.5 坪 地坪 14.1 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2023/6/18 交易 (當時屋齡0.1年)
1,700
35.8 萬/坪

桃園市中壢區興仁路二段333號四樓之3

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/13 交易 (當時屋齡4.5年)
3 次交易
合遠大學城向陽館
1,250
26.3 萬/坪

桃園市蘆竹區中山路158巷15號三樓

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 6.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/8 交易 (當時屋齡11.5年)
1,220
25.7 萬/坪

桃園市桃園區建國路92號三樓

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/2/5 交易 (當時屋齡0.3年)
1,990
47.9 萬/坪

桃園市桃園區建國路102號二樓

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/10 交易
2,088
50.3 萬/坪

桃園市桃園區建國路102號十樓

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/20 交易
2,270
54.7 萬/坪

桃園市桃園區建國路92號十樓

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/25 交易
1,904
45.7 萬/坪

桃園市桃園區建國路102號十一樓

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/29 交易
2,226
54 萬/坪

桃園市桃園區建國路102號九樓

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/25 交易
1,904
45.7 萬/坪

桃園市桃園區建國路102號三樓

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/27 交易
1,986
47.4 萬/坪

桃園市桃園區建國路92號八樓

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/2 交易
2,333
56.9 萬/坪

桃園市桃園區建國路92號二樓

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/25 交易
2,105
50.4 萬/坪

桃園市桃園區建國路92號九樓

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/18 交易
2,220
53.9 萬/坪
載入中...