桃園市龜山區德明路33之1號四樓

  • 華廈 建坪 9.4 坪 地坪 3 坪 1房1衛 有隔間
  • 2026/5/1 交易 (當時屋齡22.8年)
2 次交易
260萬
27.7 萬/坪

桃園市中壢區文化路158巷26號

  • 透天 建坪 9.4 坪 地坪 9.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/10 交易 (當時屋齡50.3年)
200萬
21.3 萬/坪

桃園市龜山區德明路53之1號二樓

  • 華廈 建坪 9.4 坪 地坪 3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/8/4 交易 (當時屋齡22年)
2 次交易
265萬
28.3 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市平鎮區復旦段231地號

  • 土地 地坪 9.4 坪 都市:其他:道路用地
  • 2025/5/8 交易
3 次交易
150.6萬
16.1 萬/坪

桃園市中壢區嘉興二街18號

  • 大樓 建坪 9.4 坪 地坪 0.2 坪
  • 2025/2/15 交易 (當時屋齡0.8年)
25 次交易
210萬
0 萬/坪

桃園市龜山區德明路33之1號三樓

  • 華廈 建坪 9.4 坪 地坪 3 坪 1房1衛 有隔間
  • 2025/2/25 交易 (當時屋齡21.6年)
2 次交易
170萬
18.1 萬/坪

桃園市龜山區德明路41之1號五樓

  • 華廈 建坪 9.4 坪 地坪 3 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/9/8 交易 (當時屋齡21.1年)
2 次交易
255萬
27.2 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區德明路41之1號二樓

  • 華廈 建坪 9.4 坪 地坪 3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/8/17 交易 (當時屋齡21.1年)
290萬
30.9 萬/坪

桃園市龜山區德明路27之1號三樓

  • 公寓 建坪 9.4 坪 地坪 3 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/7/17 交易 (當時屋齡21年)
293萬
31.3 萬/坪

桃園市龜山區德明路49之1號三樓

  • 華廈 建坪 9.4 坪 地坪 3 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/4/23 交易 (當時屋齡20.7年)
3 次交易
270萬
28.8 萬/坪

桃園市龜山區德明路23之1號四樓

  • 華廈 建坪 9.4 坪 地坪 3 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/11/29 交易 (當時屋齡20.3年)
3 次交易
銘傳菁英會館
255萬
27.2 萬/坪

桃園市龜山區德明路29之1號二樓

  • 華廈 建坪 9.4 坪 地坪 3 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/9/17 交易 (當時屋齡20.1年)
2 次交易
銘傳菁英會館
260萬
27.7 萬/坪

桃園市龜山區德明路43之1號四樓

  • 華廈 建坪 9.4 坪 地坪 3 坪
  • 2023/9/19 交易 (當時屋齡20.2年)
銘傳菁英會館
245萬
26.1 萬/坪

桃園市龜山區大同路236巷40號五樓之13

  • 華廈 建坪 9.4 坪 地坪 2.1 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/6/19 交易 (當時屋齡17.5年)
銘傳老闆
250萬
26.7 萬/坪

桃園市龜山區德明路45之1號三樓

  • 華廈 建坪 9.4 坪 地坪 3 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易 (當時屋齡19.9年)
2 次交易
銘傳菁英會館
250萬
26.7 萬/坪

桃園市龜山區德明路41之1號四樓

  • 華廈 建坪 9.4 坪 地坪 3 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/3/31 交易 (當時屋齡19.7年)
銘傳菁英會館
240萬
25.6 萬/坪

桃園市龜山區德明路33之1號二樓

  • 華廈 建坪 9.4 坪 地坪 3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/14 交易 (當時屋齡19.6年)
銘傳菁英會館
240萬
25.6 萬/坪

桃園市龜山區德明路23之1號四樓

  • 華廈 建坪 9.4 坪 地坪 3 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/4/15 交易 (當時屋齡19.7年)
3 次交易
銘傳菁英會館
240萬
25.6 萬/坪

桃園市中壢區嘉興二街18號

  • 車位 地坪 0.2 坪 工
  • 2025/4/20 交易 (當時屋齡1年)
25 次交易
188萬
萬/坪

桃園市桃園區中山東路21號八樓

  • 車位 地坪 0.6 坪 都市:其他:停車場用地
  • 2024/4/1 交易 (當時屋齡31.7年)
7 次交易
75萬
萬/坪
載入中...