桃園市桃園區大興西路三段10號十五樓

  • 大樓 建坪 36 坪 地坪 3.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/1 交易
1,565萬
48 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路97號九樓

  • 大樓 建坪 49.9 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/1 交易
1,946萬
42.9 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路99號十三樓

  • 大樓 建坪 66.9 坪 地坪 7.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/1 交易
2,534萬
44 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區牛角坡路105號六樓

  • 大樓 建坪 39.4 坪 地坪 4.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/1 交易
1,511萬
43.1 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路91號七樓

  • 大樓 建坪 38.7 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/1 交易
1,549萬
45.7 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路95號十一樓

  • 大樓 建坪 39.4 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/1 交易
1,609萬
46.2 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路97號四樓

  • 大樓 建坪 49.9 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/1 交易
1,975萬
43.9 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區牛角坡路95號十三樓

  • 大樓 建坪 39.4 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/1 交易
1,538萬
44.3 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路109號五樓

  • 大樓 建坪 38.7 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/1 交易
1,513萬
44.8 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段8號十五樓

  • 大樓 建坪 34.7 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/1 交易
1,495萬
48 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段20號三樓

  • 大樓 建坪 31 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/1 交易
1,343萬
45.9 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段22號十三樓

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/1 交易
1,898萬
46.4 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段22號十二樓

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/1 交易
1,900萬
46.2 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段10號十二樓

  • 大樓 建坪 36 坪 地坪 3.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/1 交易
1,527萬
47.3 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段20之1號七樓

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/1 交易
1,377萬
45.7 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段6之1號十八樓

  • 大樓 建坪 42.6 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/1 交易
1,894萬
48.4 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段12號八樓

  • 大樓 建坪 29.5 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/1 交易
1,292萬
45.7 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段6號二十樓

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/1 交易
1,997萬
49.1 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街266號八樓

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/1 交易
930萬
25.1 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段8號二十二樓

  • 大樓 建坪 34.7 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/1 交易
1,536萬
48.7 萬/坪
載入中...