桃園市桃園區經國路873之9號六樓

  • 大樓 建坪 46.8 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易
1,600萬
38.6 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之9號七樓

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易
1,655萬
39.5 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之6號十二樓

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易
1,188萬
40 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區樂善一路268號四樓之9

  • 大樓 建坪 28.6 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易
1,091萬
39 萬/坪

桃園市平鎮區廣泰路260巷39號十一樓

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易
1,075萬
32.7 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號五樓之7

  • 大樓 建坪 21.6 坪 地坪 2.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易
775萬
35.9 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之7號十一樓

  • 大樓 建坪 35.7 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易
1,185萬
39.9 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市桃園區經國路871之5號四樓

  • 大樓 建坪 32.5 坪 地坪 2.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易
1,088萬
40.1 萬/坪

桃園市平鎮區廣泰路260巷39號十三樓

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易
1,075萬
32.7 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街278號

  • 大樓 建坪 41.3 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易
949萬
24.6 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之13號四樓

  • 華廈 建坪 22.3 坪 地坪 6.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易
552萬
24.7 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之2號五樓

  • 華廈 建坪 29.1 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易
698萬
24 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之13號三樓

  • 華廈 建坪 22.3 坪 地坪 6.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易
552萬
24.7 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之6號四樓

  • 華廈 建坪 28.7 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易
736萬
24.3 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷40號九樓

  • 大樓 建坪 50.9 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易
1,838萬
40.2 萬/坪

桃園市大園區文興街39號十樓之3

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易
963萬
27.6 萬/坪

桃園市桃園區青溪二路100號四樓

  • 大樓 建坪 77 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易
2,868萬
42.6 萬/坪

桃園市龜山區文學路45號十樓

  • 大樓 建坪 42.8 坪 地坪 2.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易
1,650萬
43.5 萬/坪

桃園市八德區豐吉路400號三樓

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易
1,122萬
36.6 萬/坪

桃園市八德區介壽路二段1022巷136號八樓

  • 大樓 建坪 34.3 坪 地坪 7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易
984萬
31.1 萬/坪
載入中...