桃園市龍潭區富華街三林段362巷90之1號四樓

  • 華廈 建坪 38.1 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
720萬
21.9 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號七樓之6

  • 大樓 建坪 37.5 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
1,178萬
38.1 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號九樓之3

  • 大樓 建坪 19.5 坪 地坪 2.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
790萬
40.5 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區文達路235號三樓之7

  • 大樓 建坪 21.6 坪 地坪 2.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
781萬
36.2 萬/坪

桃園市平鎮區廣泰路260巷35號十四樓

  • 大樓 建坪 43.4 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
1,228萬
32.6 萬/坪

桃園市平鎮區廣泰路260巷35號十一樓

  • 大樓 建坪 43.4 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
1,214萬
33.1 萬/坪

桃園市平鎮區廣泰路260巷35號三樓

  • 大樓 建坪 43.4 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
1,208萬
32.6 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市桃園區永安路423巷13號十二樓

  • 大樓 建坪 45.8 坪 地坪 6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
1,688萬
41.2 萬/坪

桃園市蘆竹區豪登一街158號十樓

  • 大樓 建坪 40.8 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
1,240萬
33.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號二十二樓之2

  • 大樓 建坪 29.7 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
1,303萬
50.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號九樓之7

  • 大樓 建坪 30.2 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
1,315萬
49.5 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之2號

  • 華廈 建坪 26.5 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
698萬
26.4 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之1號

  • 華廈 建坪 18.8 坪 地坪 5.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
508萬
27.1 萬/坪

桃園市八德區豐德路110號八樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
1,250萬
33.1 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之3號四樓

  • 華廈 建坪 21.6 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
522萬
24.1 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之15號三樓

  • 華廈 建坪 17.3 坪 地坪 5.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
428萬
24.8 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之7號三樓

  • 華廈 建坪 34.8 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
876萬
24 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷32號十三樓

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
1,613萬
41 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷26號十七樓

  • 大樓 建坪 40.5 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
1,503萬
43.2 萬/坪

桃園市中壢區青商路439號十二樓

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
1,345萬
42.8 萬/坪
載入中...