桃園市觀音區忠孝一街352號五樓

  • 華廈 建坪 23.8 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/27 交易
721萬
28.6 萬/坪

桃園市八德區榮興路189巷122號

  • 透天 建坪 73.1 坪 地坪 24.2 坪 3房3廳4衛 有隔間
  • 2023/10/27 交易
1,915萬
26.2 萬/坪

桃園市中壢區青心路126號十四樓

  • 大樓 建坪 39.5 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/27 交易
1,850萬
51.2 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市八德區榮興路189巷126號

  • 透天 建坪 73.1 坪 地坪 25.1 坪 3房3廳4衛 有隔間
  • 2023/10/27 交易
1,922萬
26.3 萬/坪

桃園市中壢區青商路393號十五樓

  • 大樓 建坪 42.6 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/27 交易
1,658萬
42.6 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段717巷2號七樓

  • 華廈 建坪 45.3 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/27 交易
1,460萬
33.9 萬/坪

桃園市八德區榮興路189巷120號

  • 透天 建坪 74.5 坪 地坪 24.1 坪 3房3廳4衛 有隔間
  • 2023/10/27 交易
1,916萬
25.7 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市中壢區青心路232號十五樓

  • 大樓 建坪 34.3 坪 地坪 3.2 坪 1衛 有隔間
  • 2023/10/27 交易
1,420萬
45.2 萬/坪

桃園市中壢區青心路232號七樓

  • 大樓 建坪 29.5 坪 地坪 3.2 坪 1衛 有隔間
  • 2023/10/27 交易
1,265萬
43.6 萬/坪

桃園市中壢區青心路168號五樓

  • 大樓 建坪 29 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/27 交易
1,370萬
48.3 萬/坪

桃園市中壢區青心路218號十一樓

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 4.3 坪 2衛 有隔間
  • 2023/10/27 交易
1,905萬
46.8 萬/坪

桃園市中壢區青心路232號六樓

  • 大樓 建坪 29.5 坪 地坪 3.2 坪 1衛 有隔間
  • 2023/10/27 交易
1,267萬
43.3 萬/坪

桃園市中壢區青心路232號十七樓

  • 大樓 建坪 34.3 坪 地坪 3.2 坪 1衛 有隔間
  • 2023/10/27 交易
1,428萬
45.5 萬/坪

桃園市中壢區青心路232號十六樓

  • 大樓 建坪 34.3 坪 地坪 3.2 坪 1衛 有隔間
  • 2023/10/27 交易
1,425萬
45.4 萬/坪

桃園市中壢區青心路220號十一樓

  • 大樓 建坪 43.6 坪 地坪 4.3 坪 2衛 有隔間
  • 2023/10/27 交易
1,905萬
47.3 萬/坪

桃園市中壢區青心路222號十七樓

  • 大樓 建坪 32.7 坪 地坪 3 坪 1衛 有隔間
  • 2023/10/27 交易
1,368萬
46.4 萬/坪

桃園市楊梅區成功路108號

  • 透天 建坪 68.8 坪 地坪 27.6 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/27 交易
1,655萬
24.1 萬/坪

桃園市龍潭區渴望路691巷22號

  • 透天 建坪 81.9 坪 地坪 60.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/27 交易
2,090萬
25.5 萬/坪

桃園市中壢區青心路206號七樓

  • 大樓 建坪 27 坪 地坪 2.9 坪 1衛 有隔間
  • 2023/10/27 交易
1,195萬
45 萬/坪

桃園市觀音區忠愛路二段281號

  • 透天 建坪 9,277.6 坪 地坪 4,465.2 坪
  • 2023/10/27 交易 (當時屋齡10.8年)
155,000萬
16.7 萬/坪
載入中...