桃園市蘆竹區機捷路二段905號八樓

  • 大樓 建坪 17.4 坪 地坪 2.2 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/2/20 交易
637萬
36.7 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段871號八樓

  • 大樓 建坪 17.4 坪 地坪 2.2 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/3/4 交易
637萬
36.7 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段903號八樓

  • 大樓 建坪 17.4 坪 地坪 2.2 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/3/5 交易
637萬
36.7 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市平鎮區金陵路七段187巷60弄3號二樓

  • 大樓 建坪 23.6 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/23 交易 (當時屋齡3.5年)
3 次交易
637萬
27 萬/坪

桃園市平鎮區新華路36號八樓之5

  • 華廈 建坪 42 坪 地坪 5.8 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/3/23 交易 (當時屋齡26年)
2 次交易
637萬
15.2 萬/坪

桃園市楊梅區中興路273巷19弄2號五樓

  • 華廈 建坪 38.1 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/3 交易 (當時屋齡30.2年)
2 次交易
637萬
16.7 萬/坪

桃園市桃園區新民街105號十三樓

  • 大樓 建坪 17.5 坪 地坪 2.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/23 交易 (當時屋齡0.4年)
2 次交易
637萬
36.5 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市桃園區會稽一街20號五樓

  • 華廈 建坪 15.4 坪 地坪 4.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易 (當時屋齡0.1年)
637萬
41.4 萬/坪

桃園市觀音區三座屋段新興小段755-6地號

  • 土地 地坪 303.4 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/12/20 交易
637萬
2.1 萬/坪

桃園市中壢區後寮二路201巷1號十一樓

  • 大樓 建坪 24.9 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/8 交易 (當時屋齡20.7年)
2 次交易
麗源優活21
637萬
25.6 萬/坪

桃園市觀音區八德二街13號二樓之1

  • 華廈 建坪 37.6 坪 地坪 8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/17 交易 (當時屋齡1.9年)
2 次交易
喆悦
637萬
16.9 萬/坪

桃園市楊梅區裕成路129號

  • 透天 建坪 69.7 坪 地坪 42.4 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2023/6/2 交易 (當時屋齡27.4年)
2 次交易
637萬
9.1 萬/坪

桃園市龍潭區民有一街233之23號九樓

  • 大樓 建坪 33.5 坪 地坪 5.1 坪 1衛 有隔間
  • 2023/7/28 交易 (當時屋齡1.1年)
石門雲享
637萬
21.1 萬/坪

桃園市中壢區福安一街3巷15號二樓

  • 華廈 建坪 32 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/19 交易 (當時屋齡29.8年)
2 次交易
龍鳳京城
637萬
19.9 萬/坪

桃園市大園區海方路50號六樓之2

  • 華廈 建坪 41.6 坪 地坪 9.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/6 交易
638萬
17.4 萬/坪

桃園市觀音區富貴三街113號十二樓

  • 大樓 建坪 23.3 坪 地坪 5.2 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/10/27 交易
638萬
27.4 萬/坪

桃園市楊梅區光裕南街2巷2弄35號

  • 透天 建坪 43.5 坪 地坪 25.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/6/17 交易 (當時屋齡43.8年)
3 次交易
638萬
14.7 萬/坪

桃園市新屋區中山西路一段173巷43弄76號五樓之2

  • 華廈 建坪 22.2 坪 地坪 6.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/8/20 交易
638萬
28.7 萬/坪

桃園市觀音區富貴三街105號十二樓

  • 大樓 建坪 23.3 坪 地坪 5.2 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
638萬
27.4 萬/坪

桃園市新屋區中山西路一段173巷43弄72號二樓之1

  • 華廈 建坪 22.3 坪 地坪 6.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/12/6 交易
638萬
28.6 萬/坪
載入中...