桃園市中壢區七和一街95號八樓之7

  • 大樓 建坪 17.2 坪 地坪 2.7 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/10/1 交易 (當時屋齡8.6年)
2 次交易
836萬
48.5 萬/坪

桃園市桃園區健行路126巷18號二樓

  • 華廈 建坪 40.4 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/28 交易 (當時屋齡31.5年)
836萬
20.7 萬/坪

桃園市楊梅區梅高路梅岡巷14弄17號

  • 透天 建坪 27.8 坪 地坪 22.8 坪 5房3廳4衛 有隔間
  • 2026/3/16 交易 (當時屋齡32.9年)
3 次交易
836萬
30.1 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區牛角坡路37號十樓

  • 大樓 建坪 19.8 坪 地坪 2.7 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/2/2 交易 (當時屋齡0.9年)
2 次交易
836萬
42.1 萬/坪

桃園市新屋區笨子港段榕樹下小段129地號

  • 土地 地坪 110.1 坪 一般農業區 甲種建築用地
  • 2026/1/6 交易
836萬
7.6 萬/坪

桃園市大園區園科路117號十三樓之2

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 3.9 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/23 交易
836萬
30.8 萬/坪

桃園市大園區園科路117號三樓之2

  • 大樓 建坪 28 坪 地坪 3.9 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/22 交易
836萬
30.4 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市觀音區二聖路126號六樓

  • 華廈 建坪 41.3 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/22 交易 (當時屋齡1.6年)
3 次交易
836萬
20.2 萬/坪

桃園市楊梅區新農街二段239巷40號十三樓

  • 大樓 建坪 35.9 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/25 交易
836萬
26.8 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號二樓之1

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/24 交易
836萬
20.8 萬/坪

桃園市觀音區七賢路113號四樓

  • 華廈 建坪 36.9 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/22 交易
836萬
27.5 萬/坪

桃園市平鎮區榮興街143巷1號六樓

  • 華廈 建坪 38.3 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/26 交易 (當時屋齡27.5年)
3 次交易
836萬
21.8 萬/坪

桃園市龍潭區中豐路533巷51弄1號七樓

  • 大樓 建坪 38.1 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/19 交易 (當時屋齡20年)
3 次交易
836萬
21.9 萬/坪

桃園市平鎮區義興街17號五樓之1

  • 華廈 建坪 39.8 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/22 交易 (當時屋齡29.7年)
2 次交易
836萬
21 萬/坪

桃園市龍潭區健行路500號

  • 透天 建坪 36 坪 地坪 40.1 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2025/5/17 交易 (當時屋齡43.8年)
2 次交易
836萬
23.2 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路166號三樓

  • 大樓 建坪 37.8 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/29 交易
836萬
26.3 萬/坪

桃園市蘆竹區南山路一段35號二樓之4

  • 大樓 建坪 38.2 坪 地坪 3.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/26 交易 (當時屋齡29.5年)
836萬
21.9 萬/坪

桃園市桃園區國豐六街43號十樓

  • 大樓 建坪 23 坪 地坪 4.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/10/10 交易 (當時屋齡17年)
836萬
36.4 萬/坪

桃園市大園區溪州路415巷40號五樓

  • 大樓 建坪 40.4 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/27 交易
836萬
20.7 萬/坪

桃園市中壢區龍慈路239巷20號十七樓

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/22 交易 (當時屋齡24.4年)
836萬
23.1 萬/坪
載入中...