桃園市蘆竹區宏林段314地號

  • 土地 地坪 85.5 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2023/7/18 交易
5 次交易
837.5萬
9.8 萬/坪

桃園市蘆竹區宏林段314地號

  • 土地 地坪 85.5 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2023/7/18 交易
5 次交易
837.5萬
9.8 萬/坪

桃園市觀音區大潭段塘背小段373地號

  • 土地 地坪 335 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2025/3/5 交易
3 次交易
837.6萬
2.5 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市八德區建國段459地號

  • 土地 地坪 93.6 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/8/31 交易
837.6萬
9 萬/坪

桃園市觀音區富貴三街107號五樓

  • 大樓 建坪 38.3 坪 地坪 6.2 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/10/16 交易
838萬
25.7 萬/坪

桃園市中壢區華美一路10號四樓

  • 華廈 建坪 39.4 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/21 交易 (當時屋齡25.7年)
838萬
21.3 萬/坪

桃園市桃園區大有路536號三樓

  • 大樓 建坪 31.9 坪 地坪 3.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/8 交易 (當時屋齡31.1年)
2 次交易
838萬
26.3 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市楊梅區楊新路三段309號

  • 透天 建坪 13.7 坪 地坪 36.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2026/5/5 交易 (當時屋齡52.6年)
838萬
61 萬/坪

桃園市平鎮區育達路二段100號七樓

  • 華廈 建坪 38.4 坪 地坪 5.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/17 交易 (當時屋齡29.6年)
838萬
21.8 萬/坪

桃園市楊梅區新農街二段239巷36號十二樓

  • 大樓 建坪 34.2 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/4/12 交易 (當時屋齡0.4年)
2 次交易
838萬
24.5 萬/坪

桃園市平鎮區延平路二段26號十三樓之2

  • 大樓 建坪 26.7 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/2/10 交易 (當時屋齡13.3年)
838萬
31.4 萬/坪

桃園市楊梅區金溪路353號七樓之1

  • 華廈 建坪 36.8 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/6 交易
838萬
24 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街278號四樓

  • 大樓 建坪 39 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/8 交易
838萬
23.1 萬/坪

桃園市中壢區後寮二路247巷2號六樓

  • 大樓 建坪 38.3 坪 地坪 3.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/25 交易 (當時屋齡25.4年)
838萬
21.9 萬/坪

桃園市觀音區七賢路117號

  • 華廈 建坪 27 坪 地坪 4.4 坪 1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/21 交易
838萬
44.3 萬/坪

桃園市平鎮區東光路253巷6號

  • 透天 建坪 87.1 坪 地坪 38.8 坪 4房1廳4衛 有隔間
  • 2025/11/8 交易 (當時屋齡17.6年)
838萬
9.6 萬/坪

桃園市平鎮區民族路二段23巷22號十樓

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/8/16 交易 (當時屋齡11年)
2 次交易
838萬
30.1 萬/坪

桃園市觀音區草新一路372號十三樓

  • 大樓 建坪 34.2 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/22 交易 (當時屋齡0.8年)
838萬
26.2 萬/坪

桃園市觀音區七賢路119號

  • 華廈 建坪 27 坪 地坪 4.4 坪 1廳1衛 有隔間
  • 2025/9/1 交易 (當時屋齡0.3年)
838萬
44.7 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路166號七樓

  • 大樓 建坪 37.8 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/5 交易
838萬
27.1 萬/坪
載入中...