桃園市大園區客運二段7地號

  • 土地 地坪 39.3 坪 住
  • 2023/3/14 交易
845萬
21.5 萬/坪

桃園市中壢區興仁路二段67巷103弄23號

  • 公寓 建坪 55.7 坪 地坪 13.5 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2023/5/4 交易 (當時屋齡33年)
2 次交易
845萬
15.2 萬/坪

桃園市龍潭區中正路441號三樓

  • 大樓 建坪 34.9 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/9 交易 (當時屋齡0.2年)
845萬
24.2 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市桃園區桃鶯路249巷12弄6號二樓

  • 華廈 建坪 36.8 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/17 交易 (當時屋齡29.1年)
2 次交易
松柏園(桃鶯路)
845萬
23 萬/坪

桃園市龜山區自強東路226號三樓之3

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 3.7 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/2/16 交易 (當時屋齡8.9年)
3 次交易
845萬
24.1 萬/坪

桃園市大園區海方路42號六樓之5

  • 華廈 建坪 51.1 坪 地坪 12.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/4 交易
845.1萬
18 萬/坪

桃園市楊梅區永寧段424地號

  • 土地 地坪 130.1 坪 山坡地保育區 丙種建築用地
  • 2023/10/6 交易
845.5萬
6.5 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市大園區水源南路1093巷11號四樓之3

  • 華廈 建坪 53 坪 地坪 11.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/25 交易
845.7萬
17.5 萬/坪

桃園市中壢區龍慈路38號六樓

  • 大樓 建坪 28.2 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/8 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
845.8萬
29.9 萬/坪

桃園市楊梅區青山一街205巷8號十三樓

  • 大樓 建坪 40.2 坪 地坪 7.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/14 交易 (當時屋齡7年)
3 次交易
845.8萬
21.1 萬/坪

桃園市楊梅區中華南路二段480巷8之3號四樓

  • 華廈 建坪 37.9 坪 地坪 12.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/20 交易
846萬
22.3 萬/坪

桃園市新屋區民族路六段515巷32號四樓之1

  • 大樓 建坪 33.3 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/9 交易
846萬
27.5 萬/坪

桃園市觀音區七賢路113號二樓

  • 華廈 建坪 37.3 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/13 交易
846萬
27.5 萬/坪

桃園市大園區園三街113號五樓之2

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易
846萬
25.9 萬/坪

桃園市觀音區七賢路113號三樓

  • 華廈 建坪 37.3 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/22 交易
846萬
27.5 萬/坪

桃園市中壢區安大路193號五樓

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/27 交易
846萬
30.7 萬/坪

桃園市觀音區七賢路109號

  • 華廈 建坪 27.5 坪 地坪 4.5 坪 1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/23 交易
846萬
44 萬/坪

桃園市桃園區愛國街3號十樓

  • 華廈 建坪 18.8 坪 地坪 4.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/5/26 交易
846萬
45 萬/坪

桃園市新屋區東興路一段450巷56號十樓之2

  • 華廈 建坪 42.9 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/1 交易 (當時屋齡0.3年)
846萬
22.2 萬/坪

桃園市觀音區崙坪六路632號五樓

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/17 交易
846萬
25.5 萬/坪
載入中...