桃園市大園區科一街36號十二樓

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 9.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/31 交易
1,083萬
25.3 萬/坪

桃園市八德區豐吉路366號九樓之1

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/13 交易
1,083萬
31.9 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段913號八樓

  • 大樓 建坪 31.5 坪 地坪 3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/13 交易
1,083萬
37.6 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市新屋區高洲五街37號十三樓

  • 大樓 建坪 42.8 坪 地坪 6.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/18 交易
1,083萬
29.1 萬/坪

桃園市新屋區高洲五街37號十二樓

  • 大樓 建坪 42.8 坪 地坪 6.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/11 交易
1,083萬
28.9 萬/坪

桃園市觀音區富貴一街113巷32號六樓之1

  • 華廈 建坪 40.3 坪 地坪 11.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/17 交易 (當時屋齡0.1年)
1,083萬
28.1 萬/坪

桃園市觀音區文化路石橋段625巷246弄126號

  • 透天 建坪 52.1 坪 地坪 23.4 坪 3房2廳5衛 有隔間
  • 2023/11/3 交易 (當時屋齡0年)
1,083萬
20.8 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市觀音區文化路石橋段625巷246弄128號

  • 透天 建坪 51.6 坪 地坪 23.1 坪 3房2廳5衛 有隔間
  • 2023/11/3 交易 (當時屋齡0年)
1,083萬
21 萬/坪

桃園市觀音區文化路石橋段625巷246弄116號

  • 透天 建坪 52.4 坪 地坪 23.5 坪 3房2廳5衛 有隔間
  • 2023/9/17 交易
1,083萬
20.7 萬/坪

桃園市桃園區安慶街133巷29號四樓

  • 大樓 建坪 41.3 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易 (當時屋齡29.6年)
1,083萬
26.3 萬/坪

桃園市大溪區仁和路一段230號

  • 透天 建坪 31.8 坪 地坪 16 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/11/12 交易 (當時屋齡66.6年)
1,083萬
34 萬/坪

桃園市八德區廣興三路128號九樓

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/21 交易
1,083萬
33.9 萬/坪

桃園市八德區廣興三路128號十樓

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/6 交易
1,083萬
33.9 萬/坪

桃園市中壢區青峰路一段153號十二樓

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/11 交易
1,083萬
42.5 萬/坪

桃園市桃園區法院後街20號七樓

  • 大樓 建坪 32.4 坪 地坪 4.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/4/29 交易 (當時屋齡3年)
2 次交易
市政潤隆
1,083萬
37.5 萬/坪

桃園市平鎮區中興路平鎮段355巷2弄38號

  • 透天 建坪 58.3 坪 地坪 26.9 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2023/2/5 交易 (當時屋齡19.4年)
2 次交易
1,083萬
18.6 萬/坪

桃園市楊梅區金山街195之6號六樓

  • 大樓 建坪 41.4 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/12/8 交易
1,083.2萬
28.6 萬/坪

桃園市中壢區芭里段309地號

  • 土地 地坪 38.7 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2024/11/29 交易
2 次交易
1,083.3萬
28 萬/坪

桃園市中壢區芭里段309地號

  • 土地 地坪 38.7 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2024/12/2 交易
2 次交易
1,083.3萬
28 萬/坪

桃園市中壢區後興路一段42之1號

  • 透天 建坪 53.9 坪 地坪 18.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/1 交易 (當時屋齡33.5年)
3 次交易
1,083.3萬
20.1 萬/坪
載入中...