桃園市龍潭區東龍路341巷9號七樓

  • 大樓 建坪 44.3 坪 地坪 6.3 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易 (當時屋齡3.8年)
2 次交易
1,095.8萬
24.7 萬/坪

桃園市楊梅區青山一街151號十四樓

  • 大樓 建坪 48.6 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/8 交易 (當時屋齡4.6年)
鼎藏大硯一期
1,095.8萬
22.6 萬/坪

桃園市中壢區中山東路三段152號十一樓

  • 大樓 建坪 37 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/1 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
鼎藏青庭
1,095.8萬
29.6 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市楊梅區楊新路二段337巷82號九樓

  • 大樓 建坪 44.3 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/18 交易
1,096萬
26.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號十樓之9

  • 大樓 建坪 29.2 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/24 交易
1,096萬
38.8 萬/坪

桃園市桃園區經國路861之1號八樓

  • 大樓 建坪 32.4 坪 地坪 2.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/19 交易
1,096萬
41 萬/坪

桃園市桃園區經國路871之1號十一樓

  • 大樓 建坪 32.4 坪 地坪 2.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/26 交易
1,096萬
41 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區文達路233號八樓之2

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/23 交易
1,096萬
41.6 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街77巷52號八樓

  • 華廈 建坪 37.4 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/23 交易
1,096萬
36.3 萬/坪

桃園市中壢區安大路191號十一樓

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/24 交易 (當時屋齡0.4年)
1,096萬
31.8 萬/坪

桃園市大園區甘塘路105號三樓

  • 大樓 建坪 38.8 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/6 交易
1,096萬
32.8 萬/坪

桃園市大園區甘塘路105號二樓

  • 大樓 建坪 38.8 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/4 交易
1,096萬
32.8 萬/坪

桃園市中壢區松智一街56號四樓

  • 華廈 建坪 33.2 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/4 交易 (當時屋齡0.2年)
1,096萬
36 萬/坪

桃園市八德區新興路1389號十二樓

  • 大樓 建坪 43.7 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/12 交易
1,096萬
26.9 萬/坪

桃園市龜山區中興路50巷36號四樓

  • 華廈 建坪 34.8 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/8/29 交易 (當時屋齡0.4年)
1,096萬
39.4 萬/坪

桃園市大園區學七街132號六樓之1

  • 大樓 建坪 45.1 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/29 交易
1,096萬
26.3 萬/坪

桃園市八德區介壽路二段1022巷130號十樓

  • 大樓 建坪 41.2 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/19 交易
1,096萬
31.2 萬/坪

桃園市八德區介壽路二段1022巷130號八樓

  • 大樓 建坪 41.2 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/19 交易
1,096萬
31.2 萬/坪

桃園市大溪區中華路458號八樓

  • 大樓 建坪 47.3 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/18 交易
1,096萬
26.1 萬/坪

桃園市龜山區文化二路480號六樓

  • 大樓 建坪 33.8 坪 地坪 3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/28 交易
1,096萬
39.6 萬/坪
載入中...