桃園市龜山區樂學路500號六樓之2

  • 大樓 建坪 34.6 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/7 交易
1,122萬
35.2 萬/坪

桃園市楊梅區新農街588號四樓

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/10 交易
1,122萬
25 萬/坪

桃園市龜山區樂學路500號三樓之1

  • 大樓 建坪 34.2 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/13 交易
1,122萬
35 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市八德區豐吉路362號十一樓之1

  • 大樓 建坪 36.1 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/17 交易
1,122萬
32.4 萬/坪

桃園市八德區豐吉路366號十二樓之2

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/3 交易
1,122萬
33.6 萬/坪

桃園市桃園區博愛路155號九樓

  • 大樓 建坪 40.3 坪 地坪 3.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易 (當時屋齡10.2年)
3 次交易
1,122萬
27.8 萬/坪

桃園市新屋區高洲五街33號十一樓

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/22 交易
1,122萬
29.2 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市中壢區環西路二段226巷6號九樓

  • 華廈 建坪 37.1 坪 地坪 6.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易 (當時屋齡9.4年)
2 次交易
1,122萬
30.2 萬/坪

桃園市桃園區中路五段1021地號

  • 土地 地坪 149.7 坪 農
  • 2023/11/23 交易
1,122萬
7.5 萬/坪

桃園市中壢區龍川三街8巷6號五樓

  • 華廈 建坪 39 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/23 交易 (當時屋齡0.1年)
1,122萬
28.1 萬/坪

桃園市平鎮區延平路三段104巷202號七樓

  • 大樓 建坪 62.3 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/14 交易 (當時屋齡9.1年)
2 次交易
櫻花樸心匯
1,122萬
18 萬/坪

桃園市龜山區文禾路169號二十三樓之5

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/14 交易 (當時屋齡0年)
1,122.2萬
26.1 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號四樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
1,122.4萬
17.5 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號四樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/4 交易
1,122.4萬
17.5 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號四樓之3

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/12 交易
1,122.4萬
17.5 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號四樓之3

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
2 次交易
1,122.9萬
17.5 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號十三樓之8

  • 大樓 建坪 29.2 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/25 交易
1,123萬
39.1 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號九樓之10

  • 大樓 建坪 28 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/31 交易
1,123萬
41.2 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號十樓之2

  • 大樓 建坪 33.1 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/5 交易
1,123萬
42.4 萬/坪

桃園市八德區永豐路518巷25號十一樓

  • 大樓 建坪 31.6 坪 地坪 3.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/3 交易
1,123萬
39.6 萬/坪
載入中...