桃園市龍潭區高原段1398地號

  • 土地 地坪 65.1 坪 山坡地保育區 農牧用地
  • 2023/8/9 交易
1,286.4萬
19.8 萬/坪

桃園市蘆竹區上興段47地號

  • 土地 地坪 30.4 坪 住
  • 2024/4/5 交易
1,286.7萬
42.3 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路311號十七樓

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 2.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/28 交易
1,287萬
40.1 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市八德區豐德二路7號二樓之5

  • 大樓 建坪 35.7 坪 地坪 5.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/28 交易
1,287萬
42.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十樓之6

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/22 交易
1,287萬
48.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號七樓之11

  • 大樓 建坪 29.2 坪 地坪 4.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易
1,287萬
46.3 萬/坪

桃園市桃園區樹仁三街131巷26弄12號七樓

  • 華廈 建坪 46.9 坪 地坪 14.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/8/9 交易 (當時屋齡13.2年)
1,287萬
27.5 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市八德區豐吉路408號十二樓

  • 大樓 建坪 39.1 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/29 交易
1,287萬
39.1 萬/坪

桃園市八德區豐吉路408號十一樓

  • 大樓 建坪 39.1 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
1,287萬
38.9 萬/坪

桃園市大園區科七街68號四樓

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/6 交易
1,287萬
31.7 萬/坪

桃園市大園區科一街12號十一樓

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易
1,287萬
29 萬/坪

桃園市平鎮區快速路二段813號五樓

  • 大樓 建坪 42.8 坪 地坪 10 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/15 交易
1,287萬
30.4 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷587號九樓

  • 華廈 建坪 50 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/13 交易
1,287萬
30.8 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街202號七樓

  • 華廈 建坪 43.2 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/23 交易
1,287萬
33.5 萬/坪

桃園市中壢區青峰路一段137號十四樓

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/19 交易
1,287萬
46.1 萬/坪

桃園市中壢區青峰路一段137號十樓

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/7 交易
1,287萬
45.7 萬/坪

桃園市龜山區文化二路295號十四樓

  • 大樓 建坪 42.2 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/17 交易 (當時屋齡1.2年)
富宇悅峰
1,287萬
32 萬/坪

桃園市中壢區龍慈路87號三樓

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 6.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/2/8 交易 (當時屋齡3.1年)
2 次交易
1,287.3萬
35.1 萬/坪

桃園市蘆竹區內興段50-9地號

  • 土地 地坪 114.9 坪
  • 2025/11/14 交易
3 次交易
1,287.3萬
11.2 萬/坪

桃園市蘆竹區內興段50-9地號

  • 土地 地坪 114.9 坪
  • 2025/11/14 交易
3 次交易
1,287.3萬
11.2 萬/坪
載入中...