桃園市大園區致遠一路26之5號十二樓

  • 大樓 建坪 35 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/7 交易
1,288萬
44.9 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段717巷42號四樓

  • 華廈 建坪 44.7 坪 地坪 10.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/8 交易
1,288萬
30.3 萬/坪

桃園市桃園區愛九街112之4號

  • 華廈 建坪 52.5 坪 地坪 8.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/26 交易 (當時屋齡34.3年)
1,288萬
24.5 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市楊梅區新農街379巷3號九樓

  • 大樓 建坪 49.2 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/19 交易 (當時屋齡7.5年)
2 次交易
1,288萬
26.2 萬/坪

桃園市桃園區國強一街262號三樓

  • 華廈 建坪 43 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/15 交易 (當時屋齡21.5年)
2 次交易
1,288萬
30 萬/坪

桃園市龜山區長慶一街45巷9號八樓

  • 大樓 建坪 40.5 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/22 交易
1,288萬
34.8 萬/坪

桃園市中壢區松勤路70號四樓

  • 大樓 建坪 56.3 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/22 交易 (當時屋齡11.5年)
1,288萬
22.9 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市觀音區育仁路二段208巷19號

  • 透天 建坪 63.4 坪 地坪 22.9 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/9/10 交易 (當時屋齡0.4年)
1,288萬
20.3 萬/坪

桃園市龜山區文七一街67巷1號二樓

  • 華廈 建坪 41.7 坪 地坪 13.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/16 交易 (當時屋齡30.6年)
1,288萬
30.9 萬/坪

桃園市龜山區文青二路206號二樓

  • 大樓 建坪 21.7 坪 地坪 3.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/25 交易 (當時屋齡1.4年)
2 次交易
1,288萬
59.2 萬/坪

桃園市大溪區員林路一段3巷13號六樓

  • 大樓 建坪 61.4 坪 地坪 15 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/23 交易 (當時屋齡9.8年)
3 次交易
1,288萬
23.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路四段203號二樓

  • 華廈 建坪 45.4 坪 地坪 8.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/14 交易 (當時屋齡0.1年)
1,288萬
31.7 萬/坪

桃園市中壢區青心路170號六樓

  • 大樓 建坪 29 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/3 交易
1,288萬
44.6 萬/坪

桃園市中壢區青心路138號五樓

  • 大樓 建坪 27.9 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/17 交易
1,288萬
46.4 萬/坪

桃園市觀音區育仁路二段208巷21號

  • 透天 建坪 63.5 坪 地坪 22.9 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/5/20 交易 (當時屋齡0.1年)
1,288萬
20.3 萬/坪

桃園市中壢區興仁路二段648巷12號十二樓之1

  • 大樓 建坪 45.7 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/20 交易 (當時屋齡11.1年)
3 次交易
1,288萬
31.6 萬/坪

桃園市桃園區中埔一街361巷7號七樓

  • 華廈 建坪 42.6 坪 地坪 6.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/29 交易 (當時屋齡26.5年)
1,288萬
30.3 萬/坪

桃園市八德區中正路118號十五樓

  • 大樓 建坪 42.1 坪 地坪 4.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/16 交易 (當時屋齡10年)
2 次交易
1,288萬
30.6 萬/坪

桃園市大園區內海墘段1073地號

  • 土地 地坪 459.8 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2024/6/29 交易
1,288萬
2.8 萬/坪

桃園市中壢區青心路166號三樓

  • 大樓 建坪 27.9 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/4 交易
1,288萬
46.9 萬/坪
載入中...