桃園市中壢區龍慈路66號二樓

  • 大樓 建坪 38.7 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/12 交易 (當時屋齡1.6年)
2 次交易
1,297.9萬
33.5 萬/坪

桃園市中壢區龍慈路40號八樓

  • 大樓 建坪 38.5 坪 地坪 6.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/7/18 交易 (當時屋齡1.7年)
2 次交易
1,297.9萬
33.8 萬/坪

桃園市中壢區中山東路三段132號六樓

  • 大樓 建坪 38.5 坪 地坪 6.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/3 交易 (當時屋齡1.8年)
3 次交易
1,297.9萬
33.7 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區文化一路512巷45號七樓

  • 大樓 建坪 38.1 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/8 交易
1,298萬
38.1 萬/坪

桃園市中壢區興北一路91號四樓

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/17 交易
1,298萬
43.2 萬/坪

桃園市大園區園科路109號十五樓之1

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/5 交易 (當時屋齡0.4年)
1,298萬
34.8 萬/坪

桃園市桃園區中埔二街83號十一樓

  • 大樓 建坪 30.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/7/2 交易 (當時屋齡21.2年)
2 次交易
1,298萬
42.6 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市八德區廣興五街18號六樓

  • 大樓 建坪 36.8 坪 地坪 5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/31 交易
1,298萬
42.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號十一樓之6

  • 大樓 建坪 32.7 坪 地坪 3.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/5 交易
1,298萬
40.7 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號十二樓之6

  • 大樓 建坪 32.7 坪 地坪 3.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/5 交易
1,298萬
40.7 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之7號十四樓

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/28 交易
1,298萬
43 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路107號六樓

  • 大樓 建坪 30.5 坪 地坪 3.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/31 交易
1,298萬
51.5 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路106之3號七樓

  • 華廈 建坪 36.7 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/15 交易
1,298萬
37.9 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路93號六樓

  • 大樓 建坪 30.5 坪 地坪 3.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/5/7 交易 (當時屋齡0年)
1,298萬
51.5 萬/坪

桃園市龜山區育樂街15號

  • 透天 建坪 40.2 坪 地坪 28.7 坪
  • 2026/7/13 交易 (當時屋齡49.2年)
1,298萬
32.3 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路222之1號十三樓

  • 大樓 建坪 29.6 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/12/26 交易
1,298萬
55.3 萬/坪

桃園市八德區永豐路518巷65號十樓

  • 大樓 建坪 33.4 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/8/17 交易
1,298萬
43.3 萬/坪

桃園市桃園區國信街28號五樓

  • 大樓 建坪 34.3 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/4/13 交易 (當時屋齡2.2年)
1,298萬
37.8 萬/坪

桃園市桃園區青溪一路100巷98號三樓

  • 大樓 建坪 23.3 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易
1,298萬
55.8 萬/坪

桃園市八德區永豐路506巷19號十二樓

  • 大樓 建坪 43.1 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/4 交易
1,298萬
32.7 萬/坪
載入中...