桃園市平鎮區金陵路三段197巷46之3號六樓

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/10 交易
1,298萬
33 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號二十一樓之2

  • 大樓 建坪 29.7 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
1,298萬
50.3 萬/坪

桃園市中壢區青商路439號六樓

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/19 交易
1,298萬
41.4 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市蘆竹區山鼻路102之2號四樓

  • 華廈 建坪 40.8 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
1,298萬
33.5 萬/坪

桃園市桃園區民富十三街35號七樓

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 6.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/12/7 交易 (當時屋齡11.8年)
2 次交易
1,298萬
33.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十五樓之10

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
1,298萬
47.4 萬/坪

桃園市中壢區榮安一街328號十二樓之2

  • 大樓 建坪 55.5 坪 地坪 4.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/10 交易 (當時屋齡24.3年)
1,298萬
25.6 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市中壢區青商路439號九樓

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/23 交易
1,298萬
41.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十七樓之10

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/30 交易
1,298萬
48 萬/坪

桃園市楊梅區新農街二段239巷50號六樓

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/27 交易
1,298萬
30.5 萬/坪

桃園市桃園區慈德街142號十樓

  • 大樓 建坪 42.6 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/17 交易 (當時屋齡21.3年)
1,298萬
30.4 萬/坪

桃園市大園區環區西路447號五樓之1

  • 大樓 建坪 56.1 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/13 交易
1,298萬
26.1 萬/坪

桃園市大園區環區西路447號七樓之1

  • 大樓 建坪 56.1 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/8 交易
1,298萬
25.8 萬/坪

桃園市平鎮區武昌街42號五樓

  • 華廈 建坪 31.4 坪 地坪 10.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/8/30 交易 (當時屋齡0.2年)
1,298萬
41.4 萬/坪

桃園市大園區科七街68號九樓

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/18 交易 (當時屋齡0.2年)
1,298萬
31.6 萬/坪

桃園市蘆竹區大興四街118號三樓之2

  • 大樓 建坪 43.2 坪 地坪 4.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/10/6 交易 (當時屋齡16.5年)
2 次交易
1,298萬
30 萬/坪

桃園市大園區雙園路29之1號十二樓

  • 大樓 建坪 44.4 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易
1,298萬
31.5 萬/坪

桃園市龍潭區大同路130巷58號十樓

  • 大樓 建坪 49.7 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/2 交易
1,298萬
29.4 萬/坪

桃園市龍潭區大同路130巷56號十樓

  • 大樓 建坪 49.9 坪 地坪 10.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/2 交易
1,298萬
29.2 萬/坪

桃園市大溪區員林路一段3巷33號十二樓

  • 大樓 建坪 60.7 坪 地坪 14.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/6 交易 (當時屋齡10.7年)
2 次交易
1,298萬
21.4 萬/坪
載入中...