桃園市蘆竹區機捷路二段802號四樓

  • 華廈 建坪 42.9 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易
1,328萬
32.5 萬/坪

桃園市中壢區青心路222號八樓

  • 大樓 建坪 32.7 坪 地坪 3 坪 1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,328萬
44.6 萬/坪

桃園市中壢區青心路228號十二樓

  • 大樓 建坪 30.3 坪 地坪 3.3 坪 1衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易
1,328萬
44.4 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市中壢區青心路160號四樓

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/19 交易
1,328萬
48.3 萬/坪

桃園市蘆竹區光復路110巷17號十三樓

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/19 交易
1,328萬
43 萬/坪

桃園市桃園區新埔七街118巷33號二樓

  • 華廈 建坪 41.8 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易 (當時屋齡32.9年)
3 次交易
1,328萬
31.7 萬/坪

桃園市龜山區樂學三路69巷7號六樓

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 4.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/10 交易
1,328萬
37.4 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市中壢區青心路112號三樓

  • 大樓 建坪 32.7 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/28 交易
1,328萬
44 萬/坪

桃園市中壢區青心路206號十二樓

  • 大樓 建坪 31.8 坪 地坪 2.9 坪 1衛 有隔間
  • 2023/9/22 交易
1,328萬
46.1 萬/坪

桃園市龜山區文禾路265號十八樓之6

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 4.1 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
2 次交易
1,328萬
39.2 萬/坪

桃園市龜山區文昌一街3號六樓

  • 華廈 建坪 39.6 坪 地坪 12.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/17 交易 (當時屋齡30.8年)
3 次交易
1,328萬
33.6 萬/坪

桃園市大園區福海段190地號

  • 土地 地坪 35.7 坪 住
  • 2024/6/29 交易
1,328萬
37.2 萬/坪

桃園市龍潭區渴望二路99巷129號七樓

  • 華廈 建坪 50.6 坪 地坪 22.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/4 交易 (當時屋齡0.1年)
1,328萬
28.5 萬/坪

桃園市桃園區日光路101號二樓

  • 大樓 建坪 43.2 坪 地坪 5.3 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/4/17 交易 (當時屋齡0.5年)
1,328萬
37.6 萬/坪

桃園市新屋區東興路一段450巷126號

  • 透天 建坪 60.9 坪 地坪 40.5 坪 5房3廳4衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易 (當時屋齡0.8年)
1,328萬
21.8 萬/坪

桃園市蘆竹區忠孝西路182巷37號二樓

  • 大樓 建坪 35.7 坪 地坪 3.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/10 交易 (當時屋齡11.9年)
3 次交易
1,328萬
37.2 萬/坪

桃園市中壢區文中路二段35巷26號五樓

  • 華廈 建坪 51.7 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/23 交易 (當時屋齡0.6年)
1,328萬
29.5 萬/坪

桃園市八德區廣興三路110號二樓

  • 大樓 建坪 43.7 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/16 交易 (當時屋齡0.4年)
1,328萬
31.8 萬/坪

桃園市桃園區日光路153號十二樓

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/29 交易
1,328萬
41.2 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段129之1號六樓

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易 (當時屋齡0.5年)
1,328萬
40.1 萬/坪
載入中...