桃園市中壢區青心路222號七樓

  • 大樓 建坪 32.7 坪 地坪 3 坪 1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,335萬
44.3 萬/坪

桃園市觀音區十全路30巷30號

  • 透天 建坪 53.7 坪 地坪 28.7 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2024/8/14 交易 (當時屋齡10.9年)
2 次交易
1,335萬
24.9 萬/坪

桃園市中壢區領航南路四段35號四樓之2

  • 大樓 建坪 34.7 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/13 交易 (當時屋齡5.1年)
2 次交易
1,335萬
38.5 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龍潭區中正路261巷81號二十樓

  • 大樓 建坪 35.2 坪 地坪 4.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/12 交易 (當時屋齡3.1年)
2 次交易
1,335萬
38 萬/坪

桃園市桃園區大有路539號四樓

  • 華廈 建坪 50.4 坪 地坪 7.9 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/18 交易 (當時屋齡30.7年)
1,335萬
26.5 萬/坪

桃園市中壢區青心路230號十九樓

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 3.1 坪 1衛 有隔間
  • 2023/10/15 交易
1,335萬
43.6 萬/坪

桃園市中壢區青心路170號三樓

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 3.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/4 交易
1,335萬
47.6 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市楊梅區校前路276巷47號五樓

  • 華廈 建坪 40 坪 地坪 13.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/2 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
1,335萬
33.4 萬/坪

桃園市龜山區樂善三路86號三樓

  • 大樓 建坪 38.1 坪 地坪 3.4 坪 2房1衛 有隔間
  • 2024/3/8 交易 (當時屋齡0.2年)
1,335萬
35 萬/坪

桃園市龜山區文禾路265號十四樓之6

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 4.1 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/8 交易
1,335萬
39.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路四段249之1號四樓

  • 華廈 建坪 37.4 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/10 交易 (當時屋齡0.1年)
1,335萬
43 萬/坪

桃園市龜山區文禾路241號十一樓之7

  • 大樓 建坪 37.5 坪 地坪 4.1 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/4 交易
1,335萬
39.8 萬/坪

桃園市中壢區長興街150巷18號五樓

  • 大樓 建坪 48.2 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/17 交易 (當時屋齡9.7年)
1,335萬
27.7 萬/坪

桃園市八德區中正路8號十三樓

  • 大樓 建坪 50.5 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/3 交易 (當時屋齡12.4年)
2 次交易
1,335萬
26.4 萬/坪

桃園市中壢區文發路5號十樓

  • 大樓 建坪 38.1 坪 地坪 5.9 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/19 交易 (當時屋齡1.9年)
1,335萬
43.1 萬/坪

桃園市蘆竹區大竹路449巷3弄6號

  • 透天 建坪 26.6 坪 地坪 18.5 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2023/11/27 交易 (當時屋齡42.8年)
1,335萬
50.2 萬/坪

桃園市桃園區大業路一段357號十一樓

  • 大樓 建坪 41.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/26 交易 (當時屋齡17.9年)
1,335萬
31.9 萬/坪

桃園市平鎮區中正三路135號二樓

  • 大樓 建坪 56.4 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/1 交易 (當時屋齡8.6年)
2 次交易
1,335萬
23.7 萬/坪

桃園市龜山區文化二路291號五樓

  • 大樓 建坪 38.6 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/6 交易 (當時屋齡1.9年)
2 次交易
1,335萬
37.5 萬/坪

桃園市中壢區文中路二段35巷26號六樓

  • 華廈 建坪 39.6 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/21 交易 (當時屋齡0.3年)
1,335萬
42.3 萬/坪
載入中...