桃園市大園區海方路101號四樓之2

  • 華廈 建坪 71.3 坪 地坪 19.4 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2025/11/10 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
1,335.8萬
18.7 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷49號六樓

  • 大樓 建坪 38.6 坪 地坪 2.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/22 交易
1,336萬
39.1 萬/坪

桃園市桃園區經國路861之3號十二樓

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/8 交易
1,336萬
41.2 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市大園區水源南路1093巷10號十樓之6

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/28 交易 (當時屋齡1年)
2 次交易
1,336萬
27.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十五樓之6

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
1,336萬
49.8 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路93號十樓

  • 大樓 建坪 30.5 坪 地坪 3.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易
1,336萬
52.8 萬/坪

桃園市平鎮區延平路二段16號三樓之3

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 3.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/25 交易 (當時屋齡13.4年)
1,336萬
31.5 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市蘆竹區豪登一街162之1號十四樓

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/30 交易
1,336萬
30.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號六樓之8

  • 大樓 建坪 29.8 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/8 交易
1,336萬
47.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號二十樓之5

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/18 交易
1,336萬
49.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十四樓之6

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/8 交易
1,336萬
49.6 萬/坪

桃園市平鎮區坤慶一街26號十四樓

  • 大樓 建坪 54.9 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/8 交易
1,336萬
30.8 萬/坪

桃園市八德區永豐路518巷32號八樓

  • 大樓 建坪 38.3 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/12 交易
1,336萬
38.7 萬/坪

桃園市八德區中正一路27號七樓

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/23 交易
1,336萬
40.8 萬/坪

桃園市桃園區建國路98號六樓之1

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 3.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/9/17 交易
1,336萬
44.9 萬/坪

桃園市桃園區樹仁三街87巷36號二樓

  • 大樓 建坪 45.4 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/22 交易
1,336萬
32.5 萬/坪

桃園市平鎮區廣南路121號十三樓之7

  • 大樓 建坪 38.6 坪 地坪 6.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/3 交易
1,336萬
37.5 萬/坪

桃園市中壢區興北一路198號八樓之2

  • 大樓 建坪 37.8 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/20 交易
1,336萬
36.9 萬/坪

桃園市中壢區興北一路198號七樓之2

  • 大樓 建坪 37.5 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/26 交易
1,336萬
36.9 萬/坪

桃園市大園區新園街58號七樓

  • 大樓 建坪 51.9 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/1 交易 (當時屋齡9.1年)
2 次交易
1,336萬
30.5 萬/坪
載入中...